Queen Of Wolves

С днём работника леса!!!!! ,,Лесные жители 😀 ,ну как отмечать будете?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Уже,надо поздравлять,обычно на Енисее на корабле решали важные вопросы и отдыхали.

Queen Of Wolves

😄 уже ...поздравляем меня ...не стесьняемся

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже раньше,Всероссийское общество охраны природы.Не смотря,что Путин зделал,чтобы выучились,я остался верен природы и сам по себе помогаю ей.И не важно,что говорят будут корочки с института устроим к нам.Сам охраняю и буду охранять не смотря не на,что.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Крепкого здоровья Вам,всех благ,всегда превосходного настроения,чтобы коллектив был сплавчённый и не продажный.

Queen Of Wolves

Ой спасибочки и вам всего хорошего)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надеюсь приедете в Хакасию у нас есть те кто горой стоят за Красную Книгу вымирающих видов гордость Снежный барс,в Государственном заповеднике Хакаском.

Алекс Сypov

как обычно...водки натрескаются, кабана завалят, лес подпалят

Я Артур

Лес валил нелегально Поймали Отправили валить легально

Егор

А чо, сегодня праздник штоле?) Чо ж вы раньше молчали)

Queen Of Wolves

😅 пусть мысли хоть пошевелятся.....это вам домашнее задание......а я спать пошла пока пока 👋

Егор

Ну я варианты перебрал... выходит Иваново или где-то так... но гуглокарты нормально рассчитать не дают... кароч, не знаю)

Егор

Тверская область?)

Егор

Из Новгородской показывает расстояние меньше 300)

Егор

Ну буду знать, есличо)