Владимир Мишаков

...- Ты кудa идешь, стрaнa? - Я иду тихонько нa... - Нa рaботу? Нa ученье? - Просто нa, без уточнения....

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

можно анекдотом ответить)))Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский.
Тут Жириновский говорит:
-А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь!
- "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек.
- "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек…
- "Пилот:"А я сейчас скину трёх п*здоболов и Порадую всю страну.

Кл
Кляйн

На митинге старая большевичка читает свое выступление по бумажке:
- В 1934 году, когда партия послала меня на х... Оживление.
Выступающая подносит шпаргалку ближе к глазам.
- Прошу прощения... Когда партия послала меня на XVII съезд...

НЕ
Никита Ефимов

наша страна давно уже не идет она лежит все началаось с Ельцина, и будет продолжаться пока у управления страной люди с гомунитарным образованием, нет ни одного специалиста с экономическим образованием

Ольга Адамович

Знаешь, Виктор, если вдуматься в эти строки, то как то жутко становиться, я предпочитаю то, что дает силы выжить, выстоять в это смутное время, пройти с улыбкой по жизни.

Инна Данилова

Да что ж это такое сегодня???? ОднЕ политканЕ на сайте седни собрались!!! То ли так смерть Березовского на всех повлияла??? Упокой Господи его грешную душу!!

Гульнур Тулегенова

А страна идет своей дорогою .. в даль голубую и светлую! ... Чтоб достичь обеспеченья и работы, и - ученье, а уставшим от забот, надо отдых и леченье

Александр Борисенко

Потому ты и раб а не свободный человек, прости все, убери все привязки, войди в сердце , пообщайся со всеми, кто внутри и будешь богат и счастлив

Та
Таниука

расчудесная страна....очень любит слово "на"...на- Ивану, на-Петрову, на-путёвку рыболову........короче-все свои блага раздаёт простым людям))

Зинаида Пасечник

а в стране столько людей!!!!!!!!!!!! каждый совершает какие-то действия.поэтому идут кто куда. а стране бы двигаться навстречу людям.

Люся По

Кто ведёт эту страну? Те, кто смотрит на Луну? Постоянства нет во всём, а зануды, тут как тут! Ты сам лично, что для страны сделал?

В$
Вадим $

Ваша позиция, все ...ть? Что потомкам оставите (тихонька на..) масштабней смотреть надо где были и где есть

Максим Логин

Другие страны может и идут на,а Россия,Беларуссия,Украина..Идут в новое великое будущие человечества...

Вероника Жукова

Я уже иду спать, а завтра на работу, а куда идет страна, думаю, как подводная лодка, ложиться на дно

Елена (Новочеркасск)

- Русь, куда несёшься ты
С музыкой бравурною?
- Адрес есть, да только это -
Слово нецензурное...

Reinhold Gideon

не расстраивайтесь так сильно, хотя может быть и хуже, но однажды будет просто замечательно

Фания Хузахметова

А лучше сказать Ты куда катишся мир? Посмотрите вокруг, ведь сбывается предсказание Ванги.

Константин Христич

Там тупик. Тебе Хана....Эх, милок, подлей вина! - Может хватит отупения? - У В.В. другое мнение...

Владимир Синицин

Вы красиво спросили - и простите - красиво сразу ответили _ ( просто НА , без уточнения ... )

Юлия Дугина

так у нас всегда путь определен) и партия и Ленин туда показывали, как сейчас оказалось)

Ира

))))))))))...не не...страна идет в обход)))))))а нормальные герой...всегда идут в обход!!!!!!!!!!!!