Сергей Артемьев

Сегодня на сто приезжал чувак, я делал диагностику а он мешал, это не так, туда не лезь и т.д. мы поругались, он уехал, смысл был приезжать и почему я должен больше верить ему чем аппаратуре?

Ответы · страница 2
Ирина Маломужева(Колесниченко)

поступай так как считаешь нужным, указчиков у нас хватает к сожалению

Sinatra 13

надо было ему предложить самому посмотреть тогда раз он такой умный

Валерий Герасимов

Ну надо-было у него и спросить нахрена приезжал коль сам всё знаешь.

Сергей Артемьев

У нас говорят понт дороже долора, вот видимо он перед механиком своим пытался вид создать

Валерий Герасимов

А я слышал что красивый понт тоже работа 😉

Ка _Ир

если он такой умный сам бы и ремонтировал, а не приезжал бы на СТО)))

Ирина Джемалиди

Выкинь из головы...Не грузись! Его проблемы не должны стать твоими!

Светлана Зимова

Есть такие люди. И пусть едет с миром. Пожелаем ему всего хорошего.

valia201046

Не переживайте, Вы свою работу знаете, а указчиков нечего слушать

Имя Фамилия

он просто проезжал мимо...
а вы терпеливый и поэтому счастливы

Andrey Terehin

вся аппаратура это отпрыски дессептиконов. им верить не льзя

Александр Гура

НЕ обращай внимания,обычно такие люди в технике полный(О).

Людмила Петухова (Торопова)

дал бы ему инструмент пускай бы сам и делал, раз все знает

Aigul Baimagambetova

Просто он не захотел сознаться в том,что кто то умнее его.

Ne
Nekolavna

Я в больнице работаю.Вот где придурки,сами себе доктора.

Сергей Артемьев

Ой это воще жесть, жена на 8 месяце с ней в больницу хожу, вот там правда чудаков много

Ne
Nekolavna

И что пруться.Сидели бы дома и лечились сами.

Янина Кулевич

Может у него была цель: узнать диагноз и не заплатить?

Сергей Артемьев

Узнал заплатил и в чёрный список залез

Янина Кулевич

В таком случае придется списать ситуацию на издержки работы.

Ra
Rafo

Мне тоже встречаются такие,"ПОСЫЛАЮ" без разговоров

Наталья Медвецкая

не обязательно верить, можно прислушаться к совету

Горыныч

А зачем ты стетоскопом давление в шинах проверял?

Сергей Артемьев

Не, я камерой радио настраивал

Горыныч

Да это нормально, но зачем ты полез с молотком и зубилом настраивать компьютер?

Сергей Артемьев

Не получилось песком вкладыши смазать вот и подумал что комп гонит 😄

Горыныч

Да надо было тормозные колодки солидолом смазать и всё.

Vladimir Ogarkov

не сердитесь. он был и ушёл! его не стало, а вы есть

Елена Буйленко

Это наверное не первый салон, который он посетил

Альбина Сабирова

о как вас зацепило, а забыть о нем не пробовали ?

Сергей Артемьев

Он не похож на прекрасную незнакомку чтоб думать о нем, просто рассказал случай

Альбина Сабирова

но ведь помните о случае, мне кажется о таких надо сразу забывать

Альбина Сабирова

верьте аппаратуре далее, с ней не поспоришь

Сергей Артемьев

Да там и без аппаратуры все было ясно, просто он мал