Alex St

как сделать при повышении общего уровня развития социума европеоидной рассы,-не падала бы рождаемость

Ответы
Anastassia Tikhonova

поставить повышение общего уровня развития каждого европеоидного индивида в зависимость от наличия потомства

Нелли Фирсова

о каком повышении рождаемости можно говорить, если большая часть, в частности, россиян деградирует

Елена Брощенко

Если бы у социума была вера в будущее, он бы не боялся иметь много детей! Просто бесперспективно!

Майя Овчинникова

За каждого второго и последующего ребёнка - бесплатное высшее образование!

Gulia Gulka

НЕ ПОЛУЧИТСЯ! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТЕМ МЕНЬШЕ РОЖДАЕМОСТЬ.

Наталия Полякова

денег больтше платить людям и рождаемость не упадет

Alex St

не верь.найдутся новые интересы-и не в детях.Смотри- много ли детей у олигархов..

Ио
Иоанна

меня больше волнуют проблемы жителей России

Наталья Грищенко

зарплата не позволяет иметь много детей

Михаил Ильин

Гомиков выселить жить на Большую Землю!

Vladimir Kulba

не отходить от традиционных ценностей

Ерлан Умаров

смешать её с другой, более подвижной.

kv
kvikusja

Вряд ли получится изменить ситуацию

Дробышева Людмила

Изменить ролевую значимость полов.

Роза Жиркова

Ух ты даж не знаю это надо подумать

Людмила

ууууууууууууууууууууууууууууу

Ирина Крестина

ОГо сколько слов незнакомых

Ира

Ещё раз..Напиши свой ответ...

Ка
Катюшка)*

ооо чёт я даж таких не знаю)

Алим Валеев

Никак. Это закон развития.

Андрей Феоктистов

Ты не один про это думаешь