Айгуль Ахитова

Почему мужчины часто называют женщину за рулем обезьяной с гранатой?

Ответы · страница 2
Иринка Лукашенко

Для некоторых женщин это даже слабо сказано. Обидно только, что оскорбляют из-за таких мартышек ВСЕХ женщин.

Надежда Надежда

потому что не воспитаны. половина водителей мужского пола не отличаются умом и быстротой реакции. и что ж?

Юр
Юрий

Потому что она представляет опасность для себя и окружающих, но самое главное- она это не сознает

Вика Булатова

как говориться лучшая защита это нападение, так говорят те в адрес кого можно сказать теже слова

Вика Булатова

Не раз сталкивлась с такими особенно на дороге

Leksasha M

НЕ ВСЕ-ДАЛЕКО НЕ ВСЕ-МНЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ И К СОЖАЛЕНИЮ БЕСКУЛЬТУРИЕ БОЛЬШЕ СРЕДИ МУЩИН

Владимир Боровлёв

Сожалею, видимо рядом с вами живут какие то особенные мужчины. Я такого в своем окружении неслыш

Алла Семакина

у меня дядька был директором таксопарка предпочитал приглашать на работу водителей-женщин

Айгуль Ахитова

вот! значит он знал толк в грамотных водителях

Алла Семакина

у женщин больше ответственности,чем у мужчин

Игорь Батырев

Непредсказуема, потому что. Так же как и китайская петарда. Неизвестно когда, взорвётся.

Айгуль Ахитова

Китайская петарда звучит не так оскорбительно 😉

Алишер Саттаров

я из далека вижу по манере езды что за рулём женщина как то не так они ездят как мужчины

Алишер Саттаров

не уверенно, из ряда вряд часто перестраиваются. я не знаю чего от этой машины ожидать может притормозит а может резко повернёт

Светлана Гладких

Потому что сами ведут себя неадекватно на дорогах по отношению к водителям - женщинам.

Виктор Моржаков

За её поведение есть умные не отрицаю но есть такие дуры что туши свет бросай гранату

Елена Гундер

не все,но многие! и я с ними на половину согласна. слишком много смотрят по сторонам...

Юрий

потому что никто, даже она сама, не знает как она поведёт себя в тот или иной момент)))

Катя Денисова

Потому что тупые и признать равенство между женщиной и мужчиной за рулём не хотят.

Надюшка Кузнецова

потому что про мужчину он так сказать не может..у них мужская солидарность есть 🙂

Нелля Паветко

Видишь ли мужчина по их же словам предсказуем, а вот женщина нет, всегда загадка!

Камила Миллион

они вообще нас плохо понимают... а на дороге непонимание чревато... думаю поэтому

Вальдемар Карлович

потому что есть на дороге обезьяны с гранатами не все конечно но встречаются

Sasha Batuev

А кто они?!)) конечно не все, но большинство!)) да и среди мужиков такие бывают))

Sasha Batuev

Просто среди вас их гораздо больше)

Светлана Султанова

На себя пусть посмотрят.....Повороты включать,для них ,не обязательность....))))

Айгуль Ахитова

мужчины -злостные нарушители, женщины боятся нарушить, поэтому ошибаются