Ольга Филиппова

Какое самое дешевое химическое оружие массового поражения?

Ответы
Dmitry Sazonov

Вода. При формировании последовательных воздействий на Н2О она становится смертоносной "мёртвой водой". При использовании её как питьевой можно добиться смертельного исхода в течении нескольких суток! Методик программирования (именно так!) воды на сегодня разработано порядка десяти - то что известно. Ни химический анализ, ни молекулярный не выявит изменений, ибо наука официально не признаёт энергоинформационных полей. Самое забавное, что методика программирования воды описана в древних писаниях! Современная технология лишь удешевила процесс производства.

Литвинов Андрей

А где в сигаретах химия, стесняюсь спросить?? Табак - это природа, растение. Химии там нет ни капли...

Литвинов Андрей

В вашем возрасте не стоит нервничать по пустякам. Это просто сайт, развлечение...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ха ха ха

Литвинов Андрей

ну вот видите - уже засмеялись... А то нервные клетки не восстанавливаются...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну старушкой меня ВЫ первый обозвали, так что разговор окончен, и не стоит отвечать на мои вопросы

Алексей Прибылов

посмотрите состав сигарет-там химии море. табак выращивается нынче только гмо. и на большой порции удобрения для ускорения роста. только силитры там немерено, не говоря о фасфатах и калийных. это таблица менделеева на корню. и всё это вместе с дымом.......... + араматизаторы-отбить запах силитры. и придать вкус табака можно химическим способом любой траве по сути.

Алексей Агафонов

Его уйма.Все что нас окружает и все чем питаемся содержат токсины которые могут поражать нас.

"отец Fёdоr"

даже не знаю что и предложить.... осталось только дорогое

Викуська Сергеенко

сигареты ,дым..фу,и мы этим дышим,пасивное курение

Алена Гурьянова

Чужое мнение о тебе...В НЕМ СТООООЛЬКО ХИМИИ 😄

Ольга Филиппова

а почему химии?

Михаил Дусмухаметов

Ты довела меня до слез. 😄 Гордишься собой?

Ольга Филиппова

не очень

Karina Radostt

мусорное ведро с вчерашним мусором :):)

Ольга Филиппова

оригинально!

Karina Radostt

))))))))))))))))

"отец Fёdоr"

тише.... а то у меня продажи упадут)))

Ольга Филиппова

извините, что помешала вашему бизнесу!

"отец Fёdоr"

ну может они мне не конкренты))))

Ольга Филиппова

может быть, может быть

Kaidzo Kanobe

Дихлофос... не, не, запах какашек ХD

Дмитрий Другов

Такую информацию не выискивал :)))

Илюся

не знаю, ничего в этом не понимаю

Авдей Мотоциклетов

перцовая настойка из аптеки:)

Андрей Гонуров

туалетная вода с мускусом...((

Аскар Какимбаев

Алкоголь , табак , наркотики

Аскар Какимбаев

И фармакология

Виталик Сон

выхлопные газы автомобилей

Наталья Антоненко

это провакационный вопрос

Ольга Филиппова

почему же?

Юрий Трущенков

Метеориты от метеоризма .

Черный Кот *

Сигарета. Не курите, люди!

Павел

Еда как не печально(((((