Рк
Ркхндвыр

🖼
Кто энергетики употребляет? Какие есть реально работающие из легальных? 😁

Ответы
:T
:Thinking:

Ну все дерьмо по эффекту кроме Ред була и Адреналин Раш . Ред бул слабее - но на желудок не хило давит если превышать нормы и может стошнить и писец творится в бошке ... Но пробуждает , но бедный желудок если много пить ... Куда больше норм . Видос в интернете летал - какой-то чел поставил рекорд выпив пак редбкла залпом - у него сердце разорвалось на куски , перед этим тораьаня так что крупная клетка расширялась так что очертания сердца через ребра видно было , врачи не спасли на этом моменте ... Адреналин Раш - можно хлестать паками ... Но он вызывает лютое привыкание ... Я на нем как-то сидел более года по несколько банок в день больших ( норма один ) все легко заходит и хорошо ... Только потом обнаружил что я более 2х часов в сутки тупо не могу спать если хочу даже ... И без него и проснутся не могу нормально ... И почти через два года сна по 2-3 часа в сутки у меня дале мое крепкое сердце стало иногда прокалывать не хило ...слезть помогло переход на более лёгкие энергетики ... Что бы не рубило на ходу и спать ...

Рк
Ркхндвыр

😁 Фигасе у вас опыт.
Спасибо за ответ

:T
:Thinking:

Пожалуйста )) ну малой даунхилл гонял и в гонках участвовал и бывали призовые ... С Ред буллом самое не забываемое - с другом ехали на гонку ... Решили по Ред бул большой банке , проснутся перед гонкой ...приехали а там сука Ред бул главный спонсор и всем участникам скоко хотите его на шару ... Мы как нажрались его ... Ожидая стартов наших ... Я при осчете 3,2 ,1 пошел - думал не как гонку поехать , а как сейчас не обрыгаться в фул фейс и чё картинка перед глазами вся дребежжит ... Сука ... Нухая столько его выжрал ... Так мы после гонки ещё пол ночи на тусовке отрывались не уходя с танц пола ... А дома под утро Я обнаружил что уснуть не могу и лежать не могу , а тупо вернусь туда сюда по кровати ... Адреналин отдельная тема когда попал в передачу адреналин Раш о гонках в моем городе дх как главный участник ...потом бросил вело спорт экстремальный ... Но ушел в пати с девочками ... Днём работа , после работы в ближайшей наоивайке 3 Шота б53 ... Разговор с барменшей ( психологом ))) и выбор тусы из тех куда зовут .. под утро дома 2 часа поспал ... Ледяной душ отдуплится , пару банк адреналина большого , пачка таблеток антиполицай ( перегар убивающие , но их одну а не пачку жрать нужно , но одна не помогала - но после пачки писец кака в желудке ... ) И на работу огурцом ... Через пару лет почти такого графика у меня сердце писец прихватывать стало , при том что оно у меня крепкое ...

Рк
Ркхндвыр

Интересный опыт )

:T
:Thinking:

Да есть что вспомнить с совсем молодости )))😆

Иван Марченко

Чисто в теории, если подобрать грамотный прием энергосов - то да. Типа, чтоб резервы, которые расходуются при приеме энергетиков - восполнялись. Кароч, уставший бахнул энергос - кофеин отключает выработку гормона, отвечающего за чувство усталости и начинает расходовать запас организма на черный день. А если после этого, бахнуть еще энергос - то и не поможет он, если ресурса нет. Поэтому прием энергосов промежутками может иметь эффект

Рк
Ркхндвыр

Да, это понятно. Спасибо за ответ )

Иван Марченко

Да не за что. Тем более, эта инфа в инете есть абсолютно бесплатно

Sp
Sp405

Употреблял когда всю ночь рулить. 10...15 лет назад помогал, а сейчас помогает только короткий сон, без которого ночь не осилю.

Рк
Ркхндвыр

Понимаю, да

Друг

ОЙ нимагу. Если в телефоне картинку не увеличивать, то похоже на чем-то прикрытую овечью попку))) Ну короче овца вид сзади

Рк
Ркхндвыр

Офигенно. Не увеличивай 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самые лучшие энергетики это холодный душ, бег трусцой и гантели. Думаешь, что тебе замену подскажут?)))😄 подсказали?

Рк
Ркхндвыр

Это на длинную дистанцию.
Я про «прямсча» )

Рк
Ркхндвыр

А как это должно работать? Мышечный тонус? )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как приятное тонизирующее ощущение!)) И кожа горит) как-будто ты не знаешь....😀 эх, провокатор!))

Рк
Ркхндвыр

Так это ж на 10 минут, не больше )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На полчаса или больше)) а энергетики привыкание вызывают и желудок портят, а эффект не намного больше. А вообще.. хватит себя взбадривать дамами и не спать по ночам. Тело нужно беречь... и кому я говорю, девчонка ...профессионалу жеж!!)))

Рк
Ркхндвыр

Спасибо, что напомнила 😘

Константин Малахов

надпись на надгробии: "Не пей. Не кури. Занимайся спортом. Помни: Черви любят здоровую пищу."

Александр

В аптеках, тубы с бегущим человечком, шипучие таблетки швейцарские. Торкает здорово.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ

~Леди В Кедах~

Янтарная кислота.Витамин С.Влюбленность в конке концов - очень хороший энергетик.

~Леди В Кедах~

Ребенок советских времен😁Что поделать)))

Рк
Ркхндвыр

Продолжать, конечно же 😁

~Леди В Кедах~

😁Главное, чтобы эти "залежи" потом не встретились😆

Рк
Ркхндвыр

Я верю, что такая прекрасная хозяйка найдет для залежей прекрасные, удаленные друг от друга места 😁

~Леди В Кедах~

Спасибо. Я тоже надеюсь😁

Николай Белятский

Есть вид чая пуэра от которого бодряк ловишь, только много лучше не стоит пить.

Рк
Ркхндвыр

Посмотрю, спасибо за ответ

Николай Белятский

Пожалуйста. Приятного чаепития.

Maestro Monk

Лет 15 назад, редко, но пил редбул с вискарем. И всё. Не пью, и никому не советую

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ.
А зачем мешать энергетики с алкоголем?

Maestro Monk

Всегда пожалуйста
Просто ради вкуса. Я люблю виски, и раньше мешал или с редбулом или с яблочным соком, но ни коем случае с колой. Получалось очень вкусно. Но с возрастом, пью только чистый со льдом

Рк
Ркхндвыр

Ради вкуса. Понятно, благодарю )

Maestro Monk

🤝

Суетолог

На такое посморишь и сразу проснёшься,легально и без потребления внутрь..😀

Рк
Ркхндвыр

Да. Но ездить в Ёбург просыпаться каждый день - как-то не очень 😁

Суетолог

А шо поделашь🤷‍♂️

Рк
Ркхндвыр

Обходиться крепким кофе )

Суетолог

Шоб он действовал,после приёма кофе надо пить воду)

Рк
Ркхндвыр

Или апельсиновый сок. Сок даже круче )

Суетолог

Не,вода)

Al
Alexc

во времена спортивной юности на соревнованиях пользовался элеутерококком

Рк
Ркхндвыр

Разумно )

Al
Alexc

многое чтобы понять - нужно пережить лично. но есть всё же области где лучше иметь чисто теоретические познания : онкология, суицид, наркота ...

Рк
Ркхндвыр

... психиатрия и участие в военных действиях. Да, тут лучше без практики 🤝

Al
Alexc

есть у меня и некоторый практический опыт в областях из списка "лучше бы не надо" (например - клиническая смерть. и то не раз). и скажу честно - таки лучше обойтись чистой теорией !

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно понимаю )

По
Помненька

Знаю только один реально работающий: пи#дюли. Пардон за мой французский

Со
Сором

файерболл, флэш, драgo. Чтобы сработало нужно добавить 1-2 стика кофе

Рк
Ркхндвыр

Спасибо. И что сердце говорит от такой смеси?
Что-то нецензурное? 😁

Со
Сором

Когда писал диплом довелось выпить такой коктейль с тремя стиками практически залпом. От избытка энергии руки тряслись. Насчёт вреда - жареная пища в разы вреднее, а обычная вода в избытке тоже становится ядом, как и кислород

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо )

Сергей Петров

Андреналин раш. Редко так как дорогой, если когда скидка, акция

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ.
Вам помогает?

Сергей Петров

Не знаю, честно. Мне нравится вкус Люблю газировки

Рк
Ркхндвыр

А, понятно. Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Не употребляю, лучше квас свой попью, лучше энергетика всякого

Mister Farid

не употребляю, у меня от них голова болит и спать хочется (

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо за ответ

Иг
Игорь

По утру ...кофе ..если в курсе называется по черному ...

Рк
Ркхндвыр

Понятно, спасибо

Di
Dimidrolishe

лет десять уже не употребляю ничего кроме кофе ))))

Рк
Ркхндвыр

Круть )

Владимир Литвин

Черный крепкий чай. Только от него зубы желтеют.

Рк
Ркхндвыр

Спасибо за ответ)

Владимир Литвин

Пользуйтесь на здоровье, только не злоупотребляйте. Кофеин губительно на поджелудочную действует, хоть в виде чая и более щадяще.

Рк
Ркхндвыр

Да, я в курсе. Редко употребляю )