Вика Митина

Кто Кто работал или работает в МВД, каково это ? Стоит ли поступать в мвд
Очень хочу пойти учиться в МВД, есть сильное рвение, но боюсь что переоценила свои силы. Родители опасаются, говорят работает нервная, да и не женская.

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

Везде можно работать. Но тут надо быть или принципиальным,или наоборот беспринципным,и в обоих случаях есть риски.

Ма
Марина

У меня есть приятельница - майор ФСБ. Жалеет лишь о том, что пришлось рано уйти по состоянию здоровья.

Сергей Павлович

Тяжёлая служба, требует полной отдачи. Стоит подумать, прежде чем пойти учиться.

Алекс Венцель

Работа тяжёлая и нужно иметь сильную волю чтобы не произошло профессиональной деформации психики...

Вадим

Если ,,сильное рвение,, побегать ,пострелять будучи ОПЕРОМ- ДА,НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО! А СЛЕДАКОМ- ПОЧЕМУ НЕТ?

Миннигель

Был момент в моей жизни общалась с женщиной фсбщницей у них в глазах сидит: ты виноват...не дай бог...

Михаил Пухов

Гнилая работа. Надо быть гнилым , чтобы выжить в этой системе. Несли вы пофигистка, то выживите.

Ки
Кирилл

Если сомневаешься то лучше даже не начинать. Это всего касается, а не только того, что спросил

Ол
Олег

не самая хреновая... там куча мужиков, которые не дадут барышне напрячься... и форма красивая...

Дмитрий Каракозиди

Сейчас в МВД есть много дел с которыми женщины справятся не хуже а иногда и получше мужчин.

Вика Митина

Спасибо большое, мне было важно это услышать 👍

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Если эта фотка из твоего паспорта, то смело иди, тебя примут, там такие востребованы 👍

Sarman

Полиция калечит людей морально. Подумайте только, что Вы будете называться полицаем.

Вика Митина

Речь идёт не только о полицию, но и о других сферах внутренних органов )

Волчара

Подруга институт закончила, на работу не взяли - сказали сильно добрая, не потянешь)))

Вика Митина

А как это они поняли, что она сильно добрая ?

Волчара

на практике была

Алексей Валерьев Сын

Есть профессии... Где женщинам работать не стоит..... Мвд..... Одна из них...... Но дело ваше

Negoro Флинт

Ну если в отдел по связям с общественносью , то ничего. А так конечно непросто будет.

Здравый Знакомый

во внутренних органах можно и в других местах поработать.. В медицине, например))

Го
Гор

на юридический идите в УП ...хотите следователем, в прокуратуру , хотите юристом.

Бакыт Асанов

Знакомый говорил(уволившись) Там надо быть конченным чтоб в коллективе)))

Пр
Природа

Это будет верная решение поступать в МВД, работа для женщин не тяжолая...

Вика Митина

Спасибо за ответ, очень надеюсь что в будущем не пойму что переоценила себя

Пр
Природа

Не думаю, очень быстро привикаеш к работе и всё идёт как по маслу... некогда не кто не жаловался от этой работе

Вика Митина

Спасибо большое за ответ, мне надо было это услышать )

Пр
Природа

Знаешь я там почитал, что некоторые про ментов, про мусара говорили, но всегда запомни, что именно те люди которые так говорят, то всегда они идут к этим ментам и просят чтобы они им помогли или простили или что-то другое, так что не слушай таких людей и делай себе кареру в МВД....это очень хорошое професия...

Вика Митина

Спасибо вам огромное, правда, это придаёт больше мативации и я с вами полностью согласна❤️

Пр
Природа

Вот и отлично, так что дорогая в перёд за свою будущую счастливую жизнь....🌹😘

Эх
Эхядаятакая

не стоит...это не только романтика, но и работа в сфере преступности.....

Вика Митина

Спасибо за ответ, но я вот как раз таки совсем не романтизирую эту работу

Сергей С

Ну если самой хочется почему бы и нет всегда сможете на юриста уйти