Пу
Путник

Набери в ладошки воды… Видишь как она утекает?! Так убегает время… А вместе с ним и уменьшаются шансы признаться, кому-то важному, в чем-то главном и сокровенном…
Оставайся в настоящем. Ты ничего не можешь изменить в прошлом, а будущее никогда не будет приходить к тебе в точности таким, каким ты его представлял или ожидал увидеть.
Жизнь всегда происходит Cейчас. Устраивайтесь поудобнее в настоящем моменте...
И что бы ни случилось с нами ЗАВТРА... у нас в запасе есть СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС?

Ответы
Вера Гудкова

Всё правильно.Цените.

Елена Ашеко

😘👌

Пу
Путник

🙂🙂🙂