Сергей

Почему нельзя много вкуснятины?

Ответы
Nell Yilgis

Можно... Вы просто никого не слушайте.. Ублажайте себя.. Любите и балуйте.. И скоро Вас не станет с нами. Как Вам перспективка??? (

Са
Самасвоя

смотря какая вкуснятина, кому-то пирожки каждый день,так и станешь потом колобком,а я люблю ягоды и рыбу

Евгений Калашников

Почему, можно, в пределах разумного и вообще много нельзя есть только недавно я это понял

Инесса Барская

Образуется липопротеин низкой плотности...Печень и поджелудочная могут обидеться...

Лейлашка Милашка

Можно много вкуснятины......что в нашей жизни осталось,кроме того как вкусно пожрать.

Марина

Это нас так обманывают, чтобы другим больше досталось! Не обращай внимания)))

Дмитрий Климов

как правило вкуснятина вредна для здоровья особенно в больших количествах

Анастасия Акимова

потому что много хорошего вредно не будешь отличать что хорошо что плохо

Наталья Цабунина

Потому что вредно к сожалению... вот всё, что полезно оно и не вкусно!))

Каролина

потому что она не успеет переварится и останется жить в животе

Алёна Талова

это вредно а если это сладкое то это диатес и сахарный диабед

Sem Maratov

потому что вредно и можно быстро набрать жировые складки

Игорь Рябинин

Потому что она надоест и перестанет быть вкуснятиной))))

Светлана Литвин

Потому что мера должна быть во всем, золотая середина

Светлана Ломсианидзе

мне нельзя я поправлюсь,а вам не знаю почему нельзя...

Елена Ким

помните рекламу:деточка,а ты не лопнешь?аналогично

Irina Diulgher

потому что надо будет деньги тратить на новые вещи

На
Надежда

кому нельзя?и что по вкусняшкой подразумевать еще

Гуля Багаутдинова

Потаму что всё что вкусно-всё вредно для здоровья.

Наташа Фрейдман

Плохо стать можно)Но к счастью мне это не грозит)))