Самад Алиев

Скол ко раз в неделю для вас оптимал но занятия любовью?

Ответы · страница 3
Аркадий

В каком возрасте?

Самад Алиев

В том, котором пребываете)

Аркадий

Хм...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

интимный вопрос

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да уж всех подсадили на секес

Самад Алиев

Дело не в сексе. Меня интересуют физиологические потребности женщин, если таковые имеются. У мужчины это как поесть или извините пописать. Потребность организма. У кого-то раз в день, у кого-то раз в неделю, но потребность. А у женщин? Им подавай романтику, цветы, красоту, они тогда готовы каждый день, а если все серо и будничной и раз в неделю не уговорить. Или я не прав? И потребность чисто физическая есть?

Напиток Разума

Оптимал 14, факт 0

Самад Алиев

Как же вы справляетесь при таком несоответствии?)

Самад Алиев

Всегда было раз в день, сейчас был бы рад хотя бы через день)

Солнышко Нигматуллина

и что отвечают?

Солнышко Нигматуллина

слабоватто,я на такое не согласна

Солнышко Нигматуллина

А это зависит от мужчины и его возможностей или как думаете?

Самад Алиев

В моём случае, мои возможности опережают женское желание.

Солнышко Нигматуллина

а я всегда хочу чтобы утро было добрым,а про ночь и слов нет.

Гульнара

как захотелось

Самад Алиев

Да, у женщин все от настроения) а физическая потребность?

Гульнара

если муж в настроении 😃

Елена Зорина

как скажет муж

Самад Алиев

Хорошая позиция, правильная

Нина Cергеева (Лем)

а вас сколько?

Нина Cергеева (Лем)

но так много можно в 20 лет каждый день. а так через день-нормально

Самад Алиев

Согласен, хотя бы через день

Нина Cергеева (Лем)

да вы может и 15 раз в неделю чего вам надо?? спросите у кого нибудь другого

Ход Конем.

Смотря с кем!

Антон Зайцев

я не умею колдовать ... да и зачем это делать - вернётся - мало не покажется... Ты уверена, что с моим появлением это случилось?

Ход Конем.

Да не знаю я.Не помню уже когда ты появился,кажется,что всю жизнь был.Устала просто,как бродячая собака!Меня предыдущая командировка выпотрошила.Не осталось ни радости,ни злости.Как амеба я теперь.

Ход Конем.

В Венгрии будет легче.Там озеро есть чудодейственное.Буду выкраивать время,чтоб сбегать.И в отеле куча бассейнов.Там характер работы не разъездной,буду все делать,чтоб для себя время найти.Так хочу к косметологу попасть! Просто мечта,но ..Все упирается в м несовпадение графиков работы моего и их.

Ход Конем.

А отеле и есть.Я специально и выбирала.Они ж вечером не работают,а когда я буду освобождаться...Но надеюсь изыскать возможномть!

Ход Конем.

Ага...Полудохлая...

Люба Ларионова

НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Самад Алиев

Можно было просто нажать кнопочку " Пропустить")

Люба Ларионова

ТАКИЕ ВЕЩИ СПРАШИВАТЬ НЕЛЬЗЯ , ХОТЯ СМОТРЯ КАК ВОСПИТАН ЧЕЛОВЕК.

Самад Алиев

Почему? Я вас не знаю, вы меня. И врядли мы познакомимся. Просто интересует статистика, а не кто-то лично.

Люба Ларионова

надо знать ГРАНЬ ПРИЛИЧИЯ.

Самад Алиев

Ничего неприличного не вижу.

Валентина Лазарева

сколько хочу

Валентина Лазарева

вопросов нет нужно желание

Lady Dance

Каждый день

Анна Метская

Не считала.

Самад Алиев

У нас тоже в основном одна, только другая)

Анна Метская

Она главенствует в некоторых ситуациях, и затуманивает разум.

Анна Метская

Мужчины, каждый день бы этим занимались, есть и женщины, конечно такие, скорей всего это от природы человека зависит, и от психотипа человека.

Самад Алиев

Вот я и хочу выяснить, есть все-таки такие женщины или нет. Или им нужно для желания куча всяких обстоятельств?)

Анна Метская

Ну на трассе можно найти, только плати. А вообще для женщины главное чтоб она любила, тогда никаких обстоятельств, а кого любить то, сейчас и мужчинам и женщинам дело только до себя, все хотят чтоб их любили.

Наталья

Я могу раз 5

Наталья

Тебя

Наталья

Один раз за ночь не выдержишь?

Наталья

Ну и о чем вопрос?

Наталья

Не Боги горшки обжигают

Марина

каж дый дэн

Самад Алиев

Неужели такие есть? Редкий дар)

Марина

о! вроде нормально стал писАть)))

Алёнка Тушкина

В неделю?))

Самад Алиев

Ну да, от ни одного, до 7 или больше)

Эльнара

а для вас?

Самад Алиев

В идеале 7, через день минимум.

Самад Алиев

А я не очень за себя рад в этом смысле)

Saule Харужина

А для вас?

Самад Алиев

В идеале 7, но и через день согласен. Реже, уже крышу сносит)

Светлана Булавина

А у тебя?

Светлана Булавина

Если бы!.........Скажи какую читать?......Просто мне видимо не нужен этот человек...Нужен кто-то ещё!!!.....Сколько можно меня за нос водить?....Мне же ни 19 лет!!!!

Самад Алиев

Да, думаю нужно завязывать, нехорошо это. Каждый человек имеет право на счастье. А в этой ситуации, думаю все трое не особо счастливы.

Светлана Булавина

Нас пока вроде....двое.Но!Гипотетически..ДА!!!!....Можно и так выразиться.Самад,я пожалуй,лягу.......Поздно уже.До свидания.Пиши мне.))))Спок.ночи!!!!!

Самад Алиев

И вам) извини, Света, если что не так. Спокойной ночи.

Светлана Булавина

В личку тебе написала.......Всё.....Гууд бай!!!!))))....Там мне пиши........Силы меня покинули.....Упс))))))

:p
:penguin:

От 14

Самад Алиев

Вы татарочки вообще любвербильные)

:p
:penguin:

Мы?!))Даже слова такого не знаем

Самад Алиев

Слова может и не знаете, а от 14 это фантастический показатель в хорошем смысле)

:p
:penguin:

Да ты сам человек востока?

Самад Алиев

Скорее юга, хотя тюркская кровь во мне тоже есть

Ника*

8 😄

Самад Алиев

По средам столь утро и вечер?)))

Ника*

Почему по средам?))) Когда захочется)))

Самад Алиев

Ну просто 8 на 7 не делится без остатка. Можно конечно с пон-ка по четверг дважды в день, а потом 3 дня отдыха)))

Ника*

По расписанию? ?? Фуууууууууу

Самад Алиев

Ну вы же сами предложили нестандартное число, я только предположил варианты)

Ника*

А какие могут быть стандарты? Кто решает сколько и когда?