Эдуард Таланов

кто за детьми со мной в детдом?

Ответы
Павел Никулинский

У меня один свой ребенок за троих, так что я - пас... И тебе не советую ходить в детдом! Хочешь получить потенциального уголовника к себе в семью???

Антонина Пестерева

ДА ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ И ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ТО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩЕСЛИВИТЬ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТДОМА

Эдуард Таланов

есть и свои. хочу и другому помочь

Инна Жданова

все равно не поняла вопроса. Такой шаг с бухты барахты не делаеться

Дмитрий Шорохов

у меня свои 3-е))) Правда уже выросли)))

Эдуард Таланов

рад за вас. а я еще хочу взять

Дмитрий Шорохов

Может и я бы взял, но со здоровьем с определенного времени проблемы, да и на мою пенсию ребенка не поднять)))

Дмитрий Шорохов