Светлана Лебедева

Кто хочет быть полезным и приносить пользу людям???

Ответы · страница 2
Maxim Zakharov

Нужно ли?

Maxim Zakharov

Ни в коем мере, живите как хотите, жаль в ОДЕССУ не попаду

Светлана Лебедева

К нам много приезжают в Одессу из России.

Maxim Zakharov

Бесишь, ты столько лет жила в СССР, неужели веришь, что мы агрессор? Достали уже, приезжай и посмотри, нам что хохлы, что таджики, всех любим, добрее русских нет на земле

Светлана Лебедева

Ты чего нарываешься??? Кто настроение испортил???Если задиристый зачем другим настроение портишь???.

Maxim Zakharov

Вот, Вы такие и есть

Дикий Ёж

Я!)))

Дикий Ёж

Конечно! Всегда интересно, дозволено рабам пользоваться компом?))))

Светлана Лебедева

Не люблю слово Раб. Все кто работает на государство это рабы. Но к счастью я сейчас работаю на себя.

Дикий Ёж

Кто ж его любит?))) Рассказывайте)))

Светлана Лебедева

Почему не спиться. я хочу ложится спать, а вы меня не отпускаете.

Дикий Ёж

Теперь можно))) Всем спать)))