Fuad

Жизнь временна, она как игра, путин играет по крупному и жертвует своими игроками, позор вам россияне, ПОЗОР!!!!

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Вот именно, что жизнь не имеет смысла и смысла поэтому умирать из-за чужих амбиций нет !!! Смысл сами люди закладывают во всё, но из-за своей бездны невежества не способны осознавать грани происходящего сейчас. Мы живём для себя и только для себя, а потомство это наш выбор и дополнение, которое должны правильно воспитать. Но видимо нынче воспитание на дне и идёт очередное истребление быдло массы для выведения более духовного народа. В мире должна быть одна религия! Это любовь!!! Поддержка между людьми и здравый смысл.

Fuad

именно беда в том, что огромная страна сходит с ума и всем остальным приходится их усмирять.

Фр
Фрустра́ция

Дикарей всегда будут усмирять везде.

Fuad

в России всё дело в неправильном менталитете, вот у нас тоже есть русские, они как и мы, абсолютно не такие как российские русские, это доказывает то, что дело не в самой нации, а дело в менталитете страны, а менталитет страны, зависит от главы страны. кто бы не говорил обратное, не верьте этому, не президент зависит от характерности народа, а народ зависит от характерности президента. если в России окажется адекватный правитель, то он сможет за максимум 5 лет полностью изменить менталитет в стране, я в этом убеждался на собственной шкуре. я жил во времена СССР, у нас тоже было как в России, а после развала, у нас всё изменилось лучшую сторону, раньше у нас на каждом углу валялись алкаши и всюду были воры, а сейчас у нас на улице не встретите ни одного шатающегося человека, у людей появился стыд, даже те кто выпивают, они делают это незаметно, чтобы не опозориться перед другими.

Фр
Фрустра́ция

Скоро так и будет, что адекватный президент будет.

Fuad

Дай Бог, а то все устали от их безбашенности.

L S

Вы наверное не в курсе,что есть мировое правительство, которое раздаёт роли лидерам государств?

Александр Семенов

Позор будет, если прогнёмся! Жизнь временна, а Родина вечна. Но таким, как вы, этого не понять

Александр Семенов

А вы сами-то, уважаемый, откуда?

Fuad

какая разница? вникните в мои слова. Какая разница кто я и откуда? я такая же личность как и все другие на земле, ни чья мораль не может быть превыше моей морали, все мы телесные существа, все мы временные гости на земле. Мы земляне и мы должны беречь свою планету и природу, мы же хотим стать цивилизованными и улучшать жизнь для человечества, а такие как вы, всё время ищете себе подобных, как только слышите человека из другой нации, сразу кривляете свою рожу, это и есть нацизм в чистом виде, это не есть быть достойным человеком. Я пишу на русском языке, я могу писать на многих языках, для меня нет хороший и плохой нации, для меня есть человек и вышедший из человечества, хотя кто знает, такие как вы вообще им были, я не знаю.

Александр Семенов

Рад за ваши способности и познания) Особенно в сфере русского языка. Поверьте, в перспективе вам это очень пригодится. Только вы, как и многие, в силу своих ментальных особенностей, не понимаете сути того глубинного конфликта, заключительная фаза которого сейчас разворачивается перед нами. Веками западная цивилизация жила и преуспевала за счёт остального мира, методично и хладнокровно уничтожая тех, кто с этим не соглашался. Примеры у нас перед глазами. И только на России они споткнулись. Только Россия, после тридцати лет унижений, развернула знамя борьбы за справедливый мир. Теперь каждый просто должен сделать свой выбор, кем он себя видит, и с кем... Всё остальное - частности, не имеющие решающего значения.

Fuad

Александр Семенов

Для нас нынешние санкции хороши тем, что наши враги уничтожают сами себя успешнее, чем если бы это попытались сделать мы. Нам остаётся только рассеять то, что осталось от ВСУ , и можно будет договариваться о чём-то.

Go
Goosha

А россияне то при чем. Позор азербайджанцы,что сотрудничали с Путиным и живёте в его стране

Fuad

кто сотрудничал, им тоже позор

Та Еще

половина Азербайджана в России и не собираются на родину и все их тут устраивает.

Fuad

это их проблема, если они путинисты, то им тоже ПОЗОР

Та Еще

не выдумывайте

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это тебе не повезло - да, мы играем по крупному, а твои попрошайничают на базарах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты под дулом и не такую роль сыграешь.

Fuad

я прекрасно знаю и вижу, что и где хитрит, но фактически эти беседы не подготовлены, понятное дело, что многие пленные врут, но они врут от себя, а не под диктовку, там абсолютно нет диктовки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты под бегущую строку и не такое запоёшь.

Fuad

посмотри хотя бы одно видео от начала до конца, затем скажи что нибудь, хватит трепаться умным, ты никак не умнее меня. ты и понятия не имеешь кто я

Ринат Фамутдинов

Когда тебя будут дрючить америкосы, то квакать будешь по другому!!!

Fuad

это говорит тот, кто сидит в жопе у царя. долбаёб

Ринат Фамутдинов

Маленький! Ты птичка... Долбодятел!!! Учи язык... однако...

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Ал
Алексей

вначале на себя на своих посмотрите а потом судите

Ан
Анти3Ая

Pozor" в переводе с чешского языка значит "внимание".

Ан
Анти3Ая

Я вообще промолчу чего бы ты удостоился)

Fuad

конечно молчи, сиди в жопе путина и молчи

Ан
Анти3Ая

Стесняюсь спросить где это)))

Fuad

чтобы тебе увидеть, надо вылезти оттуда

Ан
Анти3Ая

Как остроумно то, для азера🥴

Слуга Государев

Позор нелюдям Россия снова сорвёт голову фашизму

Дмитрий

Прежде чем позориться кого-то разберитесь у себя

Fuad

Дмитрий

Опять какие-то видео. Одно сплошное балобольство. Я понял сейчас время балоболов!!!

Капитанская Дочка

ну не по мелкому же играть настоящему лидеру ??💪

Ерика Джумурат

Ничего наши женщины ещё нарожают сказал Путин.

Fuad

Li
Lizok

Стыд, позор, плохой кругозор. Красивый узор.

Аптер Пётр Яковлевич

Это им как щепок за заднее место.

Роман Маришкин

Кто ты такой,чтоб так говорить?

Роман Маришкин

И что ты знаешь,что ты умеешь?

Fuad

кем я должен быть, чтобы такое говорить?

Fuad

какая разница? вникните в мои слова. Какая разница кто я и откуда? я такая же личность как и все другие на земле, ни чья мораль не может быть превыше моей морали, все мы телесные существа, все мы временные гости на земле. Мы земляне и мы должны беречь свою планету и природу, мы же хотим стать цивилизованными и улучшать жизнь для человечества, а такие как вы, всё время ищете себе подобных, как только слышите человека из другой нации, сразу кривляете свою рожу, это и есть нацизм в чистом виде, это не есть быть достойным человеком. Я пишу на русском языке, я могу писать на многих языках, для меня нет хороший и плохой нации, для меня есть человек и вышедший из человечества, хотя кто знает, такие как вы вообще им были, я не знаю.

Улугбек

Кто не рискует, тот... не пьёт!!!

Fuad

а вам лишь бы пить, идиоты

Улугбек

Рассохнешься же, Подстилка бандерлогам!!!

Fuad

скоро, уже скоро вы станете проклинать путина и лизать жопы украинцам

Улугбек

Поделишься, опытом-то???

Fuad

Владимир Фомичев

Кому позор , а кому кирдык .

Fuad

путинским рабам позор, и скоро всем им настанет капец

Владимир Фомичев

Скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается .

Fuad

ваша сказка сбылась, посмотри

Сергей Субботний

это кто так решил?

Warlock

...Не начинай..