Ка
Катеринка

Самый наглый зверь- это?

Ответы
Сергей Шишелин

Песец конечно, он вроде и здесь и всегда, и не только ценный мех....))))

Сергей Шишелин

Ну экстрим бывает далеко не плох.))) Согласны?

Ка
Катеринка

Я за стабильность)))

Сергей Шишелин

Согласен.... экстрим подразумевает держать себя в тонусе , ведь никогда не знаешь , когда он заканчивается и начинается пи%дец.))))))))

Ка
Катеринка

Писец у дурных людей и безшабашных.я к ним не отношусь)

Сергей Шишелин

Не правы.)))) Это такой зверёк кому совершенно наплевать на ваше благосостояние и принципы.) Он всегда не заметен.)

Роман Бойков

По проворству и наглости ни один зверь не сравниться с умом))

Ка
Катеринка

Ум не зверь, это лишь состовляющая живого организма

Роман Бойков

А почему не наоборот? Когда ум спит где этот живой организм?..и почему он совершенно не воспринимается тогда, когда ум не активен?

Ка
Катеринка

Воспринимается даже во снах....вы сны видете изза деятельности вашего ума

Роман Бойков

Есть глубокий сон, когда всякое восприятие отсутствует. К тому же в сновидениях и при галюцинациях воспринимается не это физическое тело, в этом легко убедиться - если снится что ты плывёшь или идёшь босиком, то проснувшись обнаруживаешь что тело сухое, а ноги чистые

Ка
Катеринка

Все равно это работа мозга

Роман Бойков

А что есть не его работа?)

Алекс Венцель

Росомаха...Лучше вам с ней не встречаться на узкой дорожке...

Ка
Катеринка

Поверю вам

Алекс Венцель

Это самый злобный и бесстрашный хищник. Его даже медведи обходят стороной...

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто будет мухлевать, тот получит по рыжей, наглой морде...))

Ка
Катеринка

А если она у него черная?все равно получается без вино виноватого по рыжей?

Ка
Катеринка

Как то несправедливо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну она часто несправедлива... Но надо это принимать с энтузиазмом!

Ка
Катеринка

Правильно, сначало по морде а потом : меня зовут "Вася"

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да..! Чтобы привлечь внимание!

Ка
Катеринка

😂класс...главное чтоб потом еще более наглых не привлечь

Дмитрий Крепостнов

Конечно мой кот.Наглый,вредный,и думает,что мы его слуги.

Ка
Катеринка

Коты всегда так думают

Дмитрий Крепостнов

Но наш чихуа ставит его на место.

Ка
Катеринка

До поры до времени

Владимир Гордейчик

.. это мой рыжий Кот .. наглая рыжая морда ! 🌹😊😺

Ка
Катеринка

Зачем такого заводили?

Владимир Гордейчик

.. он сам завёлся .. родился на чердаке бани .. 😊

Ка
Катеринка

Понятно

Luck De Yong

мишка на пароходе банку сгущёнку постоянно пи..дил

Ка
Катеринка

Они всегда есть

Luck De Yong

Не всегда, но найти их можно во многих вопросах

Ка
Катеринка

Не знаю ни одной ситуации где нет исключения

Luck De Yong

Да что там пожила, тебе то и не надо знать ничего. Да и не желаю тебе этого. Пусть тебе жизнь кажется мягкой и пушистой

Ка
Катеринка

Спасибо

Гарсон №2

Загамыренный гиббон с планеты обезьян.

Ка
Катеринка

И в чем это проявляется?

Ка
Катеринка

Кот или енот?

Ка
Катеринка

Ооо это и вправду наглый

Александр

Цапель- идет и все на своем пути эст))

Ка
Катеринка

Не встречала такого чуда

Александр

Приезжайте их тут как моли

Ка
Катеринка

Нет, я без моли как нибудь

Адам Адамов

Кабан и волк. Кабан больше, наверно

Адам Адамов

Мы ниче не забыли?

Ка
Катеринка

Да вроде нет

Адам Адамов

Ну и хорошо

Дмитрий Яковлев

Кошка. Все звери должны жить в лесу

Ка
Катеринка

Должны, но перебираются ближе к людям

Аркадий Бахчевников

Рядом дрыхнет. Моя чёрная кошка.

Николаич

это любое домашнее животное )

Ка
Катеринка

Или его хозяин)))

Николаич

почему не хозяйка?)

Ка
Катеринка

Хозяин в плане лидера перспективней

Николаич

🤝благодарю )

Agnostic Front

Собаки,коты ,вороны ,голуби

Ка
Катеринка

Ооо тоже такое видела)))

Agnostic Front

Раньше на поле ягоды собирать ходил,сейчас там опасно,много их слетаются слишком

Ка
Катеринка

А вы в этом не находите мистические знаки?

Agnostic Front

Нет,причём тут мистика?У нас и луна каждый год летом красная и розовая,не вижу в этом ничего предапокалиптичического

Ка
Катеринка

Ну ладно...

♂М
♂ Мальчик ♂

Нет таких я наглее .😁

Ка
Катеринка

Может

Олег Демидов

Озверевшая женщина)))))

Алёна И.

Мой рыжий кот 🙀))

Алёна И.

Я знаю, кто это чупакабра.. Умник нашёлся..

Алёна И.

Едь на работу..

Валера Из Бремена

....надоел?...надоел! Хорошо!...

Алёна И.

Ты же знаешь, уже пора... Время

Ника

слон в посудной лавке

Ка
Катеринка

А в чем это выражается?

Ка
Катеринка

Да?)!

Ника

да, порой нагло, это и есть выражение, что выше написала

Ка
Катеринка

Учтем во внимание слонов

Старик Ромуальдыч

Привет , Катька☺️

Ка
Катеринка

А на кого ты похож?-хотя я тебя почему упорно представляю одним из героев фильма от заката до рассвета...был там эпизод ...мужик там такой на харлеи восседал.ну впрочем я могу и сильно ошибаться).

Старик Ромуальдыч

Я не смотрел этот фильм... Мне очень нравится "Беспечный ездок"👍... Думаю , что я хоть немного на меломана похож😊... К мотоциклам я не имею отношения☺️... Но прекрасно знаю , что девки обожают бородатых , засаленных , грубых мужиков на шикарных мотоциклах😊...

Ка
Катеринка

Девки бородатых не любят и тем более засаленных, ну может только единицы...просто банально приведу пример почему...ты как сядешь кушать - в рот ложку супа или кусок мяса засунь и туда же пучок волос собственных или у кого оболжи положи...а потом все это попробуй переживать и проглатить. Реакция не раставит долго ждать!

Старик Ромуальдыч

Катюша(это я про тебя , а не прь знаменитую ракетную установку)😁... ну неужели ты не знаешь , что именно таким - бородатым байкерам в косухах на "харлеях" девахи готовы отдаааться в любой момент и в любом месте😊... а уж попасьь в их команду , прокатиться с ними - это для них вообщп саиое заветное запредеььноп счастье😃...и ниаакой плохой "реакции" у них их внешгость не вызввает...даже наоборот...

Ка
Катеринка

Ты знаешь что самое тяжелое в нашей жизни ?-доказать дураку что он дурак!!!поэтому твою точку зрения оспаривать не стану.я свое мнение уже высказала)