Маргарита Злющая (77Мск)

Под лежачего на диване, вода не течет? 😁

Ответы
Юрий

текла несколько лет назад. Не помню в каком городе. По неофициальным данным трупы самосвалами вывозили.

Eugen Vass, Тарту

Да, не течёт - кран находится или на кухне, или в ванной !
А в туалете уровень воды ниже диванного ...

Георгий Ламбоцкий

Течет еще как. Если он неходячий и страдает недержанием. Но там скорее койка, а не диван.

Балбес

Посмотрел бы я на такого в Ялте, Сочи и в любом другом месте, где были такие стихии... 🤔

Анна ***

Ещё как))), у нас сын наливал воду в чайник, прилёг на диван и уснул, вся кухня плавала)))

Warlock

.. Диван жалко.. Да и того кто лежал.. Диван на помойку.. Лежащего в яму.. Одни затраты..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када будет у вас энурэз.. вы сами ответите на свой вопрос лёжа на диване😂😂😂😂😂

Владимир Ефимов

Течёт. Доказано нынче почти во всех странах после прошедших аномальных ливней.

Юрий Лабукас

Ну это как знать. Это как из классики что генералы на дороге не валяются.

Ле
Леонид

Друг не так говорит:-никто между дуваном и жопой деньги не засунет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А может, диван- это беспроводной аккумулятор для некоторых?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная мысль!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дайте лежачему пива побольше потом поговорим за воду!))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кот, там вода уже из под лежащего польётся)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При нужном позиционирование думаю потечёт именно под лежачего

Alarih

да и бог с ней..главное..чтобы в сидячего водка лилась...

Александр

Если не будет вставать изредка, но регулярно - потечёт.

Александр Дугинец

Поэтому, не лежу на диване а то затопит не дай Бог!!!😅

Елена Данилова

Даааа. ..но, как поднять то себя с дивана то???😕

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уж не знаю...!

Елена Данилова

И я тоже

Андрей Каширин

Нее..я в качельках люблю валяться и в гамаке

Виктор Шаламов

Потечёт, если только сам лежачий её пустит.

А. П.

Диван величайшее достижение человечества.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зависит от количества выпитого лежащим