Урфин Джюс

почему спрашивалка превращается в информационную войну --?зачем националисты и их оппоненты -тут устроили информационные бои ,по плевкам и хамству на костях --? зачем превращать тут последнее место ,где политика и тп не уместна ?

Ответы
Любовь Майтаман

Вот и я о том же.Мало нам г... всякого льют на голову по телевизору, так еще и здесь пытаются из гнутого пятака сделать спор.

Светлана Окулич - Казарина

у меня войны нет...мирно...

Руфина Заинуллина

в моей сранице нет.

Леди Мила

что людей волнует...