Алексанр Колединцев

давайте знакомиться

Ответы · страница 21
Александр *********

ну вот снова здорово )))

Александр Грызлов

давайте, Александр 🌹

Ергалиев Жомарт

пишите и будем знакомы

Валерий Сумский

Валерий, Питер. Заходи

Валерий Сумский

Море сколько от тебя км?

Валерий Сумский

У вас река, озеро у дома?

Валерий Сумский

Плохо. В бассейн ходишь?

Валерий Сумский

Учись, это не сложно

Валерий Сумский

Сама сходи в бассейн, там учись

Михаил (Москва)

Давайте.
Знакомьтесь.

Михаил (Москва)

Михаил)

Михаил (Москва)

приятно

Михаил (Москва)

Москва) в профиле ссылки на соц сети, там всё и даже больше)))))))))

Милана Куприянова

мм. Ты мне предлогаешь полазить по твоим страничкам?

Михаил (Москва)

Как хочешь) раз вопрос был)

Михаил (Москва)

думай)

Альбина Хаялиева

а давайте без давайте!

С.
Сергей .

а я и не дедушка, знакомиться с бабушкой

Альбина Хаялиева

вам желаю дожить до дедушки,чтоб знакомится с бабушками.

Ро
Розочка

..давайте...я Светлана..

Ро
Розочка

...нет ...я с Новороссийска...

Ро
Розочка

...музыку слушаю.....скинули здесь мне недавно.....Кипелов...мнее нравится оченьь..

Сергей Ключевский

привет! я твой кошмар))

Св
Светлана

блллллллллллллллиииииииииииииииииннннннннннннн

Наталья Малецкая

Михан!!!! Будем знакомы

Наталья Малецкая

Я только за будем знакомы!!!!!!

Юлия Пак

А давайте не давайте...

См
Смит

Как хорошо что нехорошо получилось

Танзиля Даутова Халикова

мой профиль вам виден

С.
Сергей .

В магазине не то, тут просто можно облопаться ей), у нас её собирают на продажу или для себя, на варенье

Танзиля Даутова Халикова

голубику морошку даже в глаза не видела

С.
Сергей .

Голубика на чернику похожая только крупнее и посветлее, а морошка на малину немного похоже, только жёлто–красная..., она только у нас почти растёт

Танзиля Даутова Халикова

ох,и как только изыскать возможность у вас побывать, отведать ягодное ассорти, правда у нас дыни и арбузы за копейки,этим тоже можно похвастоваься

С.
Сергей .

Это да, у нас привозят с астрахани восновном..., а что к нам кже хочешь?)

Татьяна Юхненко

Давай, коль не шутишь.

С.
Сергей .

Ну если историю знаешь, то Ломоносов отнас до Москвы притопал), малые карелы можно посмотреть..., много чего, но нужно по сезону ехать, зимой одно, а летом другое), мне на катерах нрааится гонять)...., многие боятся со мной конечно, но на днт точно не потоплб..., вытащить смогу с волны хоть и рраа нет...., я с детства был на воде..., мне это не страшно...

Татьяна Юхненко

Про Ломоносова я знаю. Сейчас у вас там холодно, лучше наверное летом. А я родом с Азовского моря. так что тоже с детства на воде 😉

С.
Сергей .

Хммм и в гости пригласишь меня?)

Татьяна Юхненко

Приезжай, правда это Донецкая область, сейчас там не очень спокойно.

С.
Сергей .

Блин...., меня не выпустят во первых, болг в банке, ну и во вторых кто меня от ваших наёмников будет закрывать?..., я воевать не пойду...., и это не оговаривается, за порошегко я ттже голос ге буду держать..., не буду пошлым, сказал бы...

Елена

хватит назнакомилась

С.
Сергей .

ну и что, поболтать то можно со всеми)

Елена

болтаю целый день такая работа

С.
Сергей .

как это, что за работа такая болтливая?

С.
Сергей .

прикольно, значит учитель в школе?)

С.
Сергей .

Да не вопрос, не нужно было отвечать

Алексей

заочно мы уже знакомы

У*
Ульяночка **********

я это пропустила! когда же мы успели

Алексей

ну Вас зовут Ульяна меня Алексей 🙂

Алексей

я не умный - я просто догадливый

Алексей

ну могу когда хочу и хочу когда могу 🙂

Андрей Дзюба

Очень приятно,Андрей.

Андрей Дзюба

Я с Хабаровского края,чем занимаешся?

С.
Сергей .

у знакомого дачу обустраиваю, вот что то резное нужно придумать из дерева..., а я только срисовать могу(

Андрей Дзюба

С древности считалось резьба по дереву самое доходное ремесло,придумай что нибудь в стиле винограда!

Алла Полын

Давайте познакомимся

Алла Полын

В этом году отмечала юбилей - 50

Андрей Лапин

Андрей, очень приятно

Шепот

так вы ж мимолетчик...

Андрей Еськов

Чик и Брик тарарам раздоется тут и там......я эту песню пел на сцене в 3 классе)

Шепот

Певец)))

Шепот

молодец!почему был?)

Андрей Еськов

Потому что тут гор нету, а я альпинист

Шепот

понятно)

Ку
Куколка

Не, ты не в моем вкусе

Тот Самый _

А если человек хочет познакомится просто "для поговорить"?.. 😉

Тот Самый _

Понятно. Глебова Александра - вычеркиваем. 🙂

Тот Самый _

Не просто вычеркиваем, а зачеркиваем - крест-накрест три раза?

Тот Самый _

Да. Уж. Надо заканчивать. А то Александр совсем расстроится, читая все это. 😉

Ку
Куколка

Это уже совсем другая история

Тот Самый _

И не для посторонних?... 😉

Та
Татьяна

А это сайт знакомств?

Та
Татьяна

Ответа нет.

Павел Андреевич

Нет но я то задал вопрос а это спрашивалка тут нет ограничения на виды вопросов либо обсуждений

Та
Татьяна

Я и хотела сказать, что это не сайт знакомств, а тут мы просто общаемся и называем друг друга теми именами, которые выставили с авами.