Алексанр Колединцев

давайте знакомиться

Ответы · страница 49
Владимир

а тема

Сергей

ты кто

Роза Гиль

давай

Роза Гиль

какой ты странный. мы едва знакомы. ты вопрос и имени у тебя нет. и возраста. одна примета зубы которые ты в драке с богами потерял- и то шаткая. если ты дракон- я просто мечтаю о твоем приезде.

Роза Гиль

вишня старая. ветками закрыла георгины. я только крону проредила,что б солнышко к цветам пробилось.а ты сам маг или помощник мага. ? не бось неохота со мной болтать а нада. ты ангел или бес. за какую провинность тебе наряд на меня дали

С.
Сергей .

Забери меня к себе, я помогать тебе буду)), мне одному тяжело очень(, ни хочу быть один

Роза Гиль

боже мне так жаль тебя. зачем ты мне так жалостливо написал. я буду переживать теперь. а где твоя родня?

С.
Сергей .

Сёстры да братья, какое им до меня дело?(, ну и тётя осталась у которой старческие глюки...

Женечка Сотникова

давай

С.
Сергей .

спос, я у стал уже быть один если честно...

С.
Сергей .

ой, было бы так как ты говоришь

Женечка Сотникова

ты еще вспомнишь меня,что я была права

С.
Сергей .

Женка, ты про что?..., ты меня удержать хочешь от чего то???

Женечка Сотникова

нет ты что,просто когда у тебя все будет хорошо,вспомнишь и скажешь,а Женька говори что так и будет

Людмила Бондаренко

Легко

Михаил

Посмотрим , все узнается в сравнении

Людмила Бондаренко

Но тем не менее нужно всегда стремиться к лучшему..

Михаил

Согласен, пределу нет совершенства

Людмила Бондаренко

А если есть возможность то почему бы не воспользоваться?

Людмила Бондаренко

Дерзай!!!я за тебя искренне порадуюсь!!!

Марина Мальцева

Давай

Игорь Ли

Это у вас график такой сутки через...?

Игорь Ли

Здорово! Полчасика и домашними делами займетесь?)))

Марина Мальцева

А то через день снова на работу.

Игорь Ли

Вот так и жизнь проходит)))

Игорь Ли

Да, и распоряжаемся ею как нам угодно

Анастасия Иванова

здрям

С.
Сергей .

мне не в этом нужно, бывшая совсем обнаглела просто....

Анастасия Иванова

дык ты к ней с шампанским то завались однажды... она будет дики удивлена

С.
Сергей .

не не не, у ней уже ухажор есть, я сказал чтоб она вообще мой тел удалила и забыла про меня...

Анастасия Иванова

вот нахальная жена то... ухажер у ней есть

С.
Сергей .

продавай квартиру говорит, мне нужно дом купить и ремонт сделать..., квартира то ещё мне от родителей осталась, она вообще на неё не имеет ничего

Тамара Хуснутдинова

давай

С.
Сергей .

Давай в Питер?, там работы много для меня

С.
Сергей .

Судовой малярный, отделочник, плотник, эл-газо-сварщик..., так ещё много чего умею

Тамара Хуснутдинова

да ты нужный человек, в своем деле, насчет питера это классно хотя я там тоже небыла и как мы договоримся о приезеде в питер

С.
Сергей .

Я не знаю, но мне нужна жена, ну или хотя бы подруга, но на всю жизнь

С.
Сергей .

не важно, не хочу быть одиноким

Валерия

давай

Валерия

С ДОЧЬКОЙ КАК ОТНОШЕНИЯ ВИДИТЕСЬ?

С.
Сергей .

сначала были, щас нет, но чем могу, тем помогу

Валерия

НЕ БОИШЬСЯ ЧТО НА СУД ПОДАСТ

С.
Сергей .

у нас взаимность..., она отказалась от них..., я уже бы сел..., меня на работу не берут(((

Валерия

не боишься что со временем предьявит что ты вообще не платил ничего??

Олечка

Давай

Олечка

Ну тем более!! А у меня напарник на работе из Онеги. Так что почти соседи..

С.
Сергей .

онега далеко от еня), у нас же большая область😊

Олечка

У нас вообще страна большая. А вот город у нас маленький, постоянно встечаешь друзей и знакомых, там где и не ждешь

С.
Сергей .

есть такое, но я не хочу встречать ни кого)

Олечка

Я тоже, но они все равно встречаются

Александра Конюченко

Давай

С.
Сергей .

нууу, там и белое море смотри..., вот и мой город будет на этих берегах), мне до моря час езды на машине)

Александра Конюченко

Не могу карта в туалете висит

С.
Сергей .

а ты с телефончика сидишь тут?

С.
Сергей .

а с чего?, с компа, планшета?)

С.
Сергей .

ну, так ты можешь и на нём можешь карту то посмотреть)

S.
Svetlana .

Давай

Игорь Ли

))) ответы оригинальные!)))

Игорь Ли

Часто встречаются неадекваты?

Игорь Ли

Да уж! В последнее время очень мало воспитанных парней! Даже обидно как то!

Игорь Ли

Стараюсь, но не всегда получается

Игорь Ли

А почему не спишь в столь поздний час?

Пантюшова Таня

Давай

С.
Сергей .

пока что валяюсь))), а у него щас карылечко доделать нужно, потом качели сделать, такое всё

Пантюшова Таня

Благоустройство. Молодец. А я на работе.

С.
Сергей .

ну да, просто у меня руки не с зади выросли))), а ты кем трудишься?

Пантюшова Таня

конечно. но лучше не надо.

С.
Сергей .

Танюш, не влетаю ни куда, просто иногда вопросов много и кто помочь может не знаю(((

Лилия Попова

Лилия

Лилия Попова

Хорошо. Раз тебя это так задевает, не буду)))

С.
Сергей .

Понятно, го мы же не официально)

С.
Сергей .

пока комп не зделаю, могу только урывками отвечать(, и то прихожу уставший немножко..., дом строю, нужно ещё один до лета поставить, щас пока домик на четверть зделан, а ужно ещё и внутренняю отделку, дел у меня хватает

Лилия Попова

Я тоже сюда заглядываю от случая к случаю, когда времени нет, а когда просто забываю)))

С.
Сергей .

А я пртъожу и мне промто хочетсч вытянуть ноги у телика и чтоб не тормашили больше

Олеся Яковлева

Давай

С.
Сергей .

ну и я возле белого моря, если как говорят, вода на 7 метров поднимится, то пиши пропало

Олеся Яковлева

Повезло то как нам.... не находишь?

С.
Сергей .

мне прикольно когда я нужен, а остальное мне не особо важно

С.
Сергей .

раньше как щас я не был нужен никаму..., а как дали мне инструментов кучу в руки, так на меня уже смотрят и не понимают как я это всё могу...

Олеся Яковлева

Мы всегда нужны своим близким

Ирина Фролова

С кем?

Ирина Фролова

Ну спасибо , что исполнил мою просьбу. Ну до чего же Вы,Сударь- интереснейший мужчина. Грех прятаться!))) Серёжа! Явно прохода не дают девушки)))

С.
Сергей .

Как раз наоборот, я не знаю как познакомиться...(

Ирина Фролова

Да просто, вот выбери, которая понравилась и заведи разговор, так же, как со мной))) Держи в курсе,мне интересно, может и совет какой понадобится!

С.
Сергей .

Если бы так просто..., замужних много очень (

Ирина Фролова

Дааа. Серёжа, тебе она нравится и она замужем? Она знает? Если хочешь, давай поговорим в личке, я всё-таки психолог, да и вопрос деликатный, согласен.? А говорить нужно, в себе держать не надо. Пиши!

Раиса Щербакова

давай

С.
Сергей .

у меня у брата двоюродного жена от туда..., и что то ни чего

Раиса Щербакова

платят в сроки и полном объеме

Раиса Щербакова

а человеку сколько не дай мало

С.
Сергей .

хмммм, значит проще обмануть, как и меня уже тржды......., убил бы

Раиса Щербакова

Махни и начни с чистого листа. И все получиться

Лена

давай

Павел Андреевич

Не каким даже боюсь думать об жтом

Лена

а вот в Библии написано что Бог скоро наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий войн болезней и даже смерти

Лена

да это обещание Бога а он не человек чтоб обманывать нас а тебе хотелось бы жить в таких условиях

Лена

ты не знаешь потому что в эти обещания Бога трудно поверить если нет знаний которые записаны в Библии и если тебе интересно узнать больше об этом я могу тебе в этом помочь

Лена

да пока не за что-- Павел если у тебя будет время и желание узнать больше то зайди на сайт JW.ORG а может тебя интересует какой-то вопрос напиши--может я смогу тебе ответить на него

Алена Лаврова

кисло

С.
Сергей .

Ну вот..., так и общаемся(

Алена Лаврова

пытаемся

С.
Сергей .

Хосешь если, то будем друзьями), я только уже выбрал для себя девочку, нужно только как то дальше всё продумать..., у меня мозгов не хватает....(

Алена Лаврова

Как скажете.

Алена Лаврова

Почти всегда

Вася

давай

Загадка(Простая)

иди спать,юморист.

Вася

Красные галстуки реют над сквером —
Бомба попала в Дворец пионеров.
Выше лишь сиська большая летела —
Это погибла вожатая Стелла

Загадка(Простая)

наизусть выучил?

Вася

дааа, конфет за такие стишки не дают на новый год

Загадка(Простая)

ну узнаю тебя с новой стороны!