Алексанр Колединцев

давайте знакомиться

Ответы · страница 5
Сергей Плотницкий

- А чего со смехом и многими личностями....?Вас,много....?Сколько....?

Валерия

Я одна! Просто с улыбочками!

Сергей Плотницкий

- Значит,вопрос-не вопрос,а простая смехота пустышкой.Вот как....?Да я тебя,сЪем.... 🙂.

Сергей Плотницкий

- По кусочкам,шашлыком,или тушёнкой вполне,не мало ещё блюд мясных имеется.... 🙂.

Валерия

Тебя что дома не кормят? Не учили что людей есть нельзя?)

Сергей Плотницкий

- А у меня,нет дома,нет проблем с забыванием выключать утюг.Это человека есть ни как,а людей даже нужно есть,говорящих живностей.Понимать надо собственными воображениями,а не обучения принимать от бабусек с дедуськами.Становись человеком,скорей!Будем вместе шашлыки,и макарон по флотски уплетать,с чебуреками и хычынами.

Сергей Плотницкий

Это они к кому....? - А вам,зачем,какие о цели имеете....? А у Вас,с юмором всё в порядке или брак в этот момент родители сделали....?

Юрий Дмитриевич Молокост

Давайте но я преклоного возраста будет ли Вам со мной интересно

Валентина Горбунова

Давайте, если Вам будет интересно. У меня уже возроаст солидный.

Тамара

Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка))) Прекрасное фото получилось

Алексей Иванов

меня алексей нарекли а я идиот назвал так своего сына а он внука

Ян Лавонен

Ну с тобой мы уже познакомились, если что - ищи меня ВК по id sunrize93

Александр. Бор.

а даваите а себе увереныи в себе знаю что мне надо в этои жызни .

Евгений Керекелица

Почему нет, это чтото меняет, захочет будем общаться. А то и нет

Евгений Керекелица

Я ДневнойСтационар из. Украины, в данный момент на крайнем севере

Сергей Камышан

Давайте, хотя в этой ситуации спрашивать об имени просто глупо

Vladimer

давайте,а кто у вас на фото в маиле .ру ваша сестра или подруга?

Наташа Шпакова Вильнюс

как скажешь...у меня ж характер мягкий :)я аже с удовольствием 🙂

Гала Чиркова

Наши имена написаны в ответах. Но что конкретно вам интересно.

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
http://www.playcast.ru/view/6288551/752234fdf913e7c9bb1efb8fdb7d821954704e8dp

Татьяна Плотникова

Без слов, но от всего сердца! 🖼

С.
Сергей .

Мне адрес не скопировать, я с телефона (

Татьяна Плотникова

"ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ХОРОШО!" Ведь это прекрасно не правда ли????

С.
Сергей .

Наверное, а что именно то?

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

J5
John 5

а мне мама не разрешает с незнакомыми девушками знакомиться)

Суфия Иксанова

я девочка и не буду дружить с какойто 15 16 17 летней девушкой :'(

Зарина Гараева

Я тебя незнаю!и я не дружу с такими которое старше меня!!!

Суфия Иксанова

убедительная прозьба небеспокоить! 👿

El
Elenka

Давайте! Меня зовут Елена. Приятно познакомиться ,Александр.

ツTokarev ツ (Москва)

с удовольствием но не слишком ли поздно для 69 летней бабули?

Борис Грабовский

я в интернете никогда не знакомлюсь с неизвестными людьми...

Надежда Доронина

давайте! А почему у вас такое странное имя? И что оно значит?

Надежда Доронина

И кем же ты у меня будешь?

С.
Сергей .

Не знаю..., просто хочется жить в семье

Надежда Доронина

интересно, ты что из детдома? Где твоя семья?

С.
Сергей .

Нет, просто остался один, энергии много, но всё но уперается в но...((((

Надежда Доронина

Вы же молодой совсем, вам 37? Попытайтесь с какой-нибудь девушкой познакомиться может на этом сайте или на другом каком? Кто ищет, тот всегда найдет!

Юлия Глазкова

Добрый день Павел Андреевич, меня зовут Юлия Владимировна

Юлия Глазкова

Ну а как.... Официальная часть закончена)))))))))))

Юлия Глазкова

Ну были когда то)))))