Ерлан Жакупов

Бывшая половинка (изменил(а)) тонет в море. Готов ли ты помочь и проехаться по ней катером дабы избавить от мучений?

Ответы
Леонид Кашин

бывших половинок не бывает! или половинка, и тогда навсегда вместе, или изменила, и тогда не твоя... а катером... не знаю... жестоко это. лучше пристрелить)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я эту половинку вытащу,отвезу в больницу (если понадобится) пожелаю всего самого наилучшего в жизни и уйду из его жизни

Антонина Ковалева-Гурова

Я никогда не опускаюсь до мести, все возвращается к тебе бумерангом. Помогла бы, и вытащила из воды.

Алексей Каменев

готов производить не одного действия в ту сторону, этого человека не существует.

Павел Ромашкевич

зачем же так жестоко?Если невеста уходит к другому,ещё неизвестно кому повезло!

Татьяна Цветкова

надо спасать, а потом устроить такую жизнь, чтобы захотелось повесится

Гу
Гузель

Я злыдня еще та, конечно, но мотать срок из-за КОЗЛА не буду. Сам утонет

Вера Захарова

нет...я спасу....назло буду жить суперски! Пусть обзавидуется!!))

Даниил Мордвинов

я ей помогу, я ж там никакая то бездушная тупая тварь

Валери Погудина

Вот вы точно проедите. А я круг спасательный скину.

Vr
Vredina

Нет, я об этом только помечтаю, а сама протяну руку

Людмила Григорьева

Никогда, спасу, а потом помучаю и отомщу.

лучше спасу и пусть ее совесть замучает.

Александр Кожевников

Спас ее, а потом пускай валит, куда хочет

Алексей Батькович

помогу, ведь прежде всего это человек....

So
Sofiya

Помочь... Может и хорошо, что расстались

Наталья Пономарёва

как жестоко. Я скорее помогу выбраться

Виктория Рогозина

нет,пусть это произойдет медленно!!!!!

Ксения Григорьева

а что, других способов помочь нет?

Великий И Ужасный(Гудвин)

лучше веслом по репе,так гуманнее