Николай Коханюк

Вы лично употребляете алкоголь ?

Ответы
Татьяна Макарова

я употребляю : 1 флакон пустырника + 1 флакон валерианы + 1 флакон пиона + 1 флакон боярышника + 1 флакон (забыла чего еще) . Ну вобщем, всё это смешать и по 1 чайной ложке 2 раза в день. Успокаивает лучше любого алкоголя.

Коптева Алена:)))

нет я за здоровый образ,в нашей россии и так хватает химии и продуктов которые портят наш организм,так что лучше вообще не употреблять,дышать то не чем

Лара

нет. даже было время, когда занималась вплотную проблемой. Считаю, что приспособленцы в жизни прибегают к алкоголю. Чтобы усилия не прилагать свои

Елена Ульяненко

да, не часто, не много, но иногода прям тянет напиться, хотя напиться не получается, уже с перво рюмки в голове шумит а после второй я уже спать иду)

Елена Злобина

Всегда , с утра и вечера, а потом с вечера и до утра, а еще катаюсь на велосипеде, плаваю, загораю, в общем веду здоровый образ жизни

Живой.инн

в большом количестве ежидневно и казалось что не крепко со второго дня но после дня через два сново отвратно было.

Минавар Байтугелова

Иногда, по праздникам или хорошему поводу, и пью я только водку, от остального потом сильно болит голова!:)

Галина Кремовских

иногда это просто необходимо чтобы снять напряжение но в малых количествах и хорошего качества

Нина ****

не пьет только телеграфный столб и то только потому что у него чашечки кверху дном расположены

Ната Батурина

в хорошой компании , вино слабое, за 44 года ещё не бывала пьяной, зотя всё обещаю мужу напиться...

Надежда Легостаева

Не употребляю последние 17 лет. Ни в каком виде. И поверьте не пить также прекрасно, как и пить!

Лариса Киреева

Нет. Хотя в Библии говориться что, умеренное потребление алкоголя может быть полезным.

Элечка Любимка ))))))

Только по большим праздникам ..легкие напитки (вино или шампанское или мартини

Гафур Муминов

нет,не употребляю.Искренне убежден,что это яд.В любом виде.В любом количестве.

Ольга Харитонова

при необходимости, точнее в хорошей компании и в подходящее для этого время))

Тамара Спирина

только красное сухое в стеклянных бутылках и желательно выдержанное. редко

Marina Bichert

ну как и все но только предпочитаю пиво!конечно в умеренных количествах!

Светлана Гришина

2-3 раза в год - вино, но пол бокала, не до дна. Не чаще! С уважением, Света.

Мария Пензева

а почему-нет? В разумных пределах , под шашлычок или под настроение..

Анна Иванова

по-праздникам и иногда после тяжелого рабочего дня бокальчик вина))