Витя Антипин

маньяки вам кирдык если женщина гуляет со сковародеой ночью

Ответы
Лана .

В лифт вошла, за мной мужик вслед успел вломиться. Встал напротив и глядит, как маньяк убийца. Я от страха замерла, но не растерялась, словом маху НЕ дала. Резво защищалась. Говорю - послушай ты, если только тронешь, то тебя мои кенты здесь и похоронят. У меня в кармане ствол, пристрелю в два счета. Стой, не рыпайся козел, коли жить охота. Я крутая, и меня вся округа знает, на районе - вся братва за меня бухает.Вор в законе мне общак доверяет смело. Так, что понял ты,,,, мудак, с кем имеешь дело? Лучше сразу выходи, лох ты, беспонтовый..... Он ответил: - ОХРЕНЕТЬ! Я - ваш участковый!

Ольга Витущенко

Им капец, если ночью гуляет женщина без сковородки в руках.....она ГОЛОДНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Елена Островская

ни маньяков, ни женщин со сковородками....Да и не бываю ночью на улице....

Ольга Григорьевна

А я гуляю с битой, тоже пускай боятся.

Витя Антипин

чмоки тебя

Saida "из Лиги Олимпа".

💃