Ди
Димка

Почему парни когда влюбляються становяться уже не парнями? а подстилками для девушки?

Ответы
Виктория)

А почему парень должен защищаться от девушки или обязательно ею пользоваться? Доказывать своим друзьям (вот я не иду у неё на поводу. Я мужик я иду на поводу у своих друзей)? Ведь ясть работа и карьера и спорт и равные ему мужчины которым он может показать себя во всей красе. Вот на чем нужно сосредотачиваться парню. Вот где ему нужно добиваться успеха! А не долбить всю жизнь хоть порой и вредное но слабое существо и слушать своих друзей как же ещё можно ей показать что он мужик (а ты вот в 03:30 заявись домой и если начнёт что-то там говорить стукни по столу и покажи кто тут мужик. А если дальше возмущатьмя будет избей. А если плакать будет внимания не обращай! Они все твари и стервы. А если разочаровалась в тебе и уйти хочет да ... Она)Ну э то я конечно в размытом примере. Что плохого в том что он хочет что бы его любимая счастлива была.

Виктория)

Все верно.

Ди
Димка

эм... ну ладно фиг с вами.

Виктория)

Хааа я же говорила что вы плохой)))

Ди
Димка

молоко.

Виктория)

Вы молоко?

Юлия Карапуд

Это не так,всё зависит от девушки. Человеку ведь всегда нужно чего-то добиваться. Поэтому умный мужчина будет давать понимать девушке,что любит её но сейчас она,а может быть и доугая. Чтоб понимала,что на голову садиться нельзя.

Ди
Димка

ну да,или так.

Артем Брызгалов

Хотят делать приятно лилеять им самим приятно и порой переходят границу.а дамы на шее тут как тут))считаю что должны слабые быть с слабыми а сильные с сильными...пока борьба идет есть контраст в отношениях

Мария Вилушкина

Почему сразу подстилками? Просто становятся хорошими людьми, любящими своих женщин и делают ради них все. Это разве плохо? Плохая черта самовыражаться за счет своей женщины.

Ди
Димка

ну да,а друзей как-то сдвигают на второй план,или в обще забывают.

Мария Вилушкина

Ну с друзьями же семью не построишь) А тебя друг ради бабы бросил?

Ди
Димка

нуу не явно так бросил но человек 20 я знаю в бываших корешей которые были пацанами а терь и знать не хотят.

Светлана Григорьева

Это смотря какая девушкс рядом с ним и какого парня она хочет видеть. Если девушка хочет видеть рядом собой настоящего парня то она егт не за что не зделает подстилкой.

Просто Яяя

Это самое лучшее время) потом вы становитесь вредными и противными) хотя девушки ведут себя так же) в начале отношений мы тоже белые и пушистые)

Алина Малинина

Очень жаль, что парням попадаются такие девушки!! Очень жаль. Это надо так не любить и не уважать своего парня, чтобы сделать из него подстилку!

Maggie Satterfild

не знаю. никогда такого с моим не было. всегда в отношениях права равные. оба согласны с тем, что ревновать - тупо, куда не пускать - так же тупо))

Nov Htllk

если парень правильно поставит свой авторитет в отношениях - он может и не быть подстилкой для девушки. становиться подкаблучником не надо

Венера Хафизова

А что значит подстилка?Просто итересно что имеете в виду,просто интересно, хотя я и не знаю,у меня нет парней и я не собираюсь иметь его

Ди
Димка

не надо его иметь)) это его спецификация,подстилка,полностью во сём соглашаться со своей спутнией не иметь своего мнения.

Венера Хафизова

Ааа даа, я таких не очень увожаю мужчин, но если для него в чем то есть вред и он хочет делать не по законам ,то уж любая будет бастовать,но и он должен мудро попровлять и направлять ее, все же мужчина капитан..

Ди
Димка

ну я к томуже и свожусю а обычно народ теряет голову и всё.. пиши пропало

Fil Filin

если они ими становятся, значит они - тряпки, но я знаю парня, который даже после свадьбы остался классным чуваком, так что не все

Юлька Тарасюлька:d

возможно, так они хотят оставить ее себе, почти любая хочет что бы парень стал таким, а если он ее любит то он станет таким

Ди
Димка

плохо,это всё.

Юлька Тарасюлька:d

согласна

Артур Стадник

Так же и девушки думают о себе. Но в этом случае нужно держать свое человеческое достоинство выше желания секса и т.д.

Ди
Димка

ну тут уш как кто может

Артур Стадник

Значит секс с девушкой для тебя превыше всего!

Ди
Димка

как кто может,я не про себя говорил,для меня при выше всего машина и семья(родители) а моя семья меня как-то не волнует осталньое меня не влнует.

Артур Стадник

Ты хоть понял что ты сейчас написал?

Ди
Димка

эм... ладно... буду проще,для меня секс с девушкой совсем не важен,так понятнее?

Дина Абитова

Ну а девушки когда влюбляются становятся неловкими дурочками. Главное влюбиться взаимно и все будет ОК

Ди
Димка

хахах правильно)))

Дина Абитова

Еще бы)

Анастасия Андрюхина

Нет , не подстилками, лично я так не считаю, так и должно быть, если ты влюблён, тебе нет не до кого дела

Tanya Tkachenko

Смотря какая девушка. как парень относится к своей девушки, так он относится к своей маме, это важно.

Ди
Димка

ну я тут немного не согалсен,для меня мать это всё,а к девушке я отнашусь как к объекту который рано или поздно уйдёт к другому т.к атм на 3 см больше.сейчас верных и т д девушек нет,всем лижбе подарки да гулянки.

Tanya Tkachenko

Ну у каждого свое!

Леночка Гросс

Нет это не так... подстилками становятся девушки . А парни становятся обьектом щастья для девушек

Ди
Димка

хм... и твоя версия мне по нраву)))

H2So4

Нормальные парни не меняются после того как влюбляются. Только тряпки становятся подстилками

Ларка Сухинина

вот не надо не все такие!!!! просто не все парни именно парни, есть и кто нюня и хлюпик

Ди
Димка

а ничего что у тебя с пунктуацией проблемы все знайка сраная??!!!

Ларка Сухинина

нет у меня проблем с пунктуацией!! и перед "что"всегда "," баран иди Русский язык учи

Ди
Димка

хахаха,очень воспитанная дамочка,упЕямая да ещё и правОл не знаешь.. иди учи русский тупЕца.

Ларка Сухинина

придурок конечный!!!!! знаешь лох - это именно твое призвание!!!

Ди
Димка

хахаха,окей,))

Сандра

фи. не так это все. сотря что за парни и смотря что за девушки. Всё относительно