Ди
Димка

Почему парни когда влюбляються становяться уже не парнями? а подстилками для девушки?

Ответы · страница 2
М+
Мария +

Думаю что в нормальных отношениях девушка не позволит парню таковым стать.

Ди
Димка

ну нормальных,а их сейчас мало.

М+
Мария +

Может просто не там ищите,не мало)

Артем Казак

да не слушай ты никого...кто так говорит еще не знает что значит влюбиться))

Yana Sergeevna

если девушка нормальная, то она не позволит парню стать подстилкой.

Ди
Димка

вот за неделю по мне это лучший ответ. 😉

Ю Ка

не знаю, наверно хочется сделать любимую счастливой любым способом

Елизавета Глухенькая

а вам как? больше нравится такой мужик...! с перегаром, с мордобоем...

Анастасия Воронина

Почему, когда девушки влюбляются у них шарики за ролики заходят

Ди
Димка

хахахаха..... это уже совсем другая беда хаха))))

Оксана Леонова

значит ты просто был подстилкой всегда поэтому ты так говоришь.

Анастасия Ципилина

все люди разные и у всех разный характер.не все ими становятся!!

Св
Светлана

Ну не все да такие, просто есть подкаблучники , а есть мужчины)

Виктория Савицкая

Задай себе такой же вопрос перед сном. И мучайся пол ночи.

Роза Нурутдинова

а у вас уже было такое в жизни, раз вы так интересуетесь?

Ди
Димка

нее... боже упаси,друзья... всё друзья...

Каtюха Чернявская

Вот такие современные мужики, только и давай секаса

Сумасшедший Лис ^_^

не все...только те, которые что-то хотят от девушки)

Ди
Димка

хаха))) та не,не всвсегда из-за выгоды)

Сумасшедший Лис ^_^

знаешь, это людская сущность,когда что-то хочешь,то готов стелиться перед тем, кто может тебе это дать. И не важен твой пол. И не всегда это меркантильные желания.

Ди
Димка

ну... я не думаю что надо опускаться до такого уровня чтоб тебе что-то дал противоположный пол,накрайняй можно дать самому себе))

Сумасшедший Лис ^_^

любовь сам себе не подаришь и ребёнка сам от себя не родишь. могу продолжить перечислять,для глупеньких,но думаю, что людям это нужно и они назвали это не "опускаться", а как-то по другому, сейчас вспомню, а да точно "любовь".

Ди
Димка

Хм... ну согласись,сколько людей столько мнений,Не все заточены под семейный быт ты можешь быть идеален в чём-то одном,я в автоделе(не идеален) но отдаю всё своё время машинам и ремонту,стало быть в любовных вопросы я очень и очень слаб.

Сумасшедший Лис ^_^

да ты тогда определённо перед кем-то стелишься ,чтобы что-то получить...улыбаешься,если человек тебе не нравится и тд и тп

Амелия

а некоторые с блядушками блядунами становятся

Marina Velikanva

В плане подстилками,простите но не понимаю

Ирина Серикова

хочется угодить объекту своего воздыхания

Незнакомка....

какая чушь! Все по любви! Все для любимой!)))

Ira Mushkei

Нужно просто контролировать свой эмоций

Ди
Димка

тут в характере думаю дело,у кого слабый всё под любого встанет.

Валентина Неустроева

Да ладно? Серьезно?? Смотря какая девушка

С*
Счасmлuвая *)

не правда.
что за бред.
не всегда так.

Ди
Димка

ну...последняя время доказвает обратное

С*
Счасmлuвая *)

главное оставаться мужчиной..действия. поступки.

Ди
Димка

нуу это то понятно.. но как вдолбить это тем кто уже сошел с пути?

С*
Счасmлuвая *)

этот процесс не остановить 😄