♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

когда несешь жене цветы,подумай,а не баран ли ты

Ответы
Галина Мекина

я думаю, если ты так подумал, то точно баран. обычно мужчина думает о том, что сделает приятное своей жене, а не о том как он будет выглядеть в глазах других

Незнакомка

А что бараны цветы приносят? Вот почему мужчины могут любовнице без иронии принести те же цветы, но не жене...

Igorj Jakovlev

Не с того конца!!! Сперва подумай-не баран ли ты? И принеси жене цветы!!! Вечно вас .молодежь учить надо!))))

Татьяна Плыс

В руках шикарные цветы, в кармане - женские трусы, и не баран он,..не осел, он просто.... форменный козел!)

Николай Бородулин

Ты , неся цветы своей жене уже так про себя решил что-ли:? ну...флаг тебе в руки. Я о себе так не думаю.

Гю
Гюнель

)))не баран а мужчина который любит и очень рад своей половинки которая дома ждёт его с коляской))

Александр Вересов

Об этом я не думаю, единственный букет на свадьбу дарил , но заказывала и платила жена.......

Че
Человек

ладно буду думать,но я вообще-то я не на стороне дарить цветы,они же завянут

Галина ******

Извините, но я цветы ЖЕНЕ домой не ношу. Потому что у меня ЕЕ нет)))))))))))))))))))

Людмила Ионова

Если думаешь об этом, то баран. А если от чистого сердца, любящий мужчина.

ОК
Ольга Кузнецова

баран скорее всего ты, если думаешь, что дарить цветы жене это плохо

Владимир Чанышев

конечно я считал бы себя бараном если бы в свои 17 лет нес цветы жене

Ольга Пархоменко

когда принимаешь цветы от мужа, подумай ...как я люблю этого барана.

Мавлиха Султанова

почему так для женщин цветы это доказательство любви к ней твое

Милый Человечек

Эта логика есть баранов, цветы дарить жене это хорошее качество

Дана Смирнова

нет, не баран, а вот если он еще и другой их дарит, то точно баран

Татьяна Богданова

почумуйто баран? ответьте В мне тнперь, Безмянный Незнакомец....

Т(
Тереса (Лида)

Если хочешь сделать жене приятное - не думай, а слушай сердце)))

Александр Мазур

Делай что хочеш и тебе будет сверавно какие олени ходят рядом

Светлана Feuma

когда мужу несешь цветы, подумай, ты ноточки не перепутала...)))