Д=
Далиан =_____=

Яке місто, на вашу думку, варто відвідати?

Ответы
Св
Светлана

вітаннячка!!!!!! ось я і знайшла) а можна і в Суми заїхати навесні, тут гарно,хоча і маленьке місто)

Д=
Далиан =_____=

Добре) Будемо складати маршрут)

Таки Да

Дивно! Більшість людей зрозуміли тебе і проблем з мовою не виникло, ну а інші каліки, бо їх душі мертві!

Св
Светлана

угу

Да
Дамиля

Я только поняла, что спрашиваете какое то место, но какое?

Д=
Далиан =_____=

город

Да
Дамиля

И... Какие города я видела?

Д=
Далиан =_____=

Какой город, по вашему мнению, стоит посетить?

Да
Дамиля

Рим, Рио де Жанейро

Да
Дамиля

Рим, Рио де Жанейро

Alenochka Vikulova

Раніше думала, що Київ. Але тепер тільки Санкт-Петербург.

Хмеленко Галина

Харків, Полтаву, Львів, Київ і Санкт-Петербург

Ya
Yakovenko.liza

Вы меня извините, но я украинский не знаю

Сергей Хвостенков

там где вы не были и где будет интересно

Вирт В Скайпе

Рівне, хоча б через те що мова солов'на)))

**
***********

Те..в якому не були..але дуже хочеться)))

Helena Veselova

Их столько, красивейших и достойных. 🙂

Аргынбек Журтбаев

Як землю покинув ,тай в небо взлетав.

Olga Kras

Последние два слова не поняла.

Людмила Соколова

Прага - красивейший город 🙂

Д=
Далиан =_____=

Дякую

Аленка Булина

Мин яратам сине Татарстан!

Дядюшка Тонтон

Константин, это другой язык)

Константин Пигута

я в курсе,корни,понимш)))))язык угадаем?)))))

Дядюшка Тонтон

Та хрен его знает.. скандинавский какой-то.. исландский, что ли) Больше вроде ни на что не похож

Константин Пигута

эстонский

Дядюшка Тонтон

А... понятно) Я вообще не знаю на что он похож, так же как и все эти прибалтийские языки, которые для меня просто набор звуков и букв) Хотя был бы финский, норвежский, шведский или датский, я бы сразу понял)

Alice Muratova

смотря где, в какой стране.

Д=
Далиан =_____=

Ну, наприклад, у Росії.

Alice Muratova

я бы поехала по Золотому Кольцу

Евгений С

по нашему пиши,непонятно

Д=
Далиан =_____=

Вибачте.* Простите.

Maria Worth

Людмила Миледи

чсно)))

Maria Worth

Я сно тогда...блаааа Я ВАС учить РУССКОМУ ЯЗЫКУ буду...АВСТРИЙКА???....18 лет Назад Выучила!!! в спецшколе Жандармерии! под присмотром Профессора Лингвистики из ПИтербурга!!...так что Я говорю ПОРЕБРИК а не БОРДЮР 😞

Maria Worth

нечего ВЫ не понимаете в Арабской музыке!!! СМОТРИТЕ!

Меченый Волк

Я-русский! Конечно не понимаю! 🙂

Ев
Евгений

La ciudad mas interesante es Nueva York

язык тоже хорошо)))

Ев
Евгений

А как же, для постоянного проживания. Русский там не катит 🙂

да и жесты тоже))) работать придется))

Ев
Евгений

Конечно!

🙂

Владимир Златоуст

Ни чего не понял))

Татьяна Яблокова

Не там ищете,Владимир.Это не клубы ,не кабаки ,а в общем ,если поверите,что встретите такую, то обязательно все получится

Владимир Златоуст

Да я не любитель ни клубов ни кабаков! Служу по контракту в Таджикистане, на границе с Афганистаном и там видел девушек, вот они более подходят под все пункты, но они ни когда не буду с человеком из России, им запрещено это! В Таджикистане девченки попроще Афганских, но тоже больше испорченных, как у нас! Да и не хочется их, хочется русскую... а прихевав домой в отпуск увидел наших девченок... Даже соседка, ей 17 лет, а она уже ведет себя, так как буд то мир вокруг нее кружится, одевается не понятно как, курит, постоянно стоят толпой у подъезда, парни с пивом, девченки вино пьют, матерятся... Я их огоняю от подъезда, у нас много детей живет в доме, но скоро уеду обратно и уверен, что они сново будут стоять там и ни кто слова не скажет...

Владимир Златоуст

Да я не любитель ни клубов ни кабаков! Служу по контракту в Таджикистане, на границе с Афганистаном и там видел девушек, вот они более подходят под все пункты, но они ни когда не буду с человеком из России, им запрещено это! В Таджикистане девченки попроще Афганских, но тоже больше испорченных, как у нас! Да и не хочется их, хочется русскую... а прихевав домой в отпуск увидел наших девченок... Даже соседка, ей 17 лет, а она уже ведет себя, так как буд то мир вокруг нее кружится, одевается не понятно как, курит, постоянно стоят толпой у подъезда, парни с пивом, девченки вино пьют, матерятся... Я их огоняю от подъезда, у нас много детей живет в доме, но скоро уеду обратно и уверен, что они сново будут стоять там и ни кто слова не скажет...

Татьяна Яблокова

Володя,берегите себя, на границе всегда опасно ,а когда закончится контракт ,вы встретите ту самую не похожую на тех у подъезда.Я желаю Вам от чистого сердца всех благ и чистой красивой любви

Владимир Златоуст

Благодарю Вас! Надеюсь встречу, буду искать и если найду, обязательно добьюсь ее любви!

Виктория Татарова (Голикова)

Донецк, Луганск...

Виктория Татарова (Голикова)

ні...не хочу говорити... ще раз вибачте... сама не знаю що в голову таке прийшло...

Д=
Далиан =_____=

Чому? Скажыть, я не ображусь.

Д=
Далиан =_____=

Нажаль.

Dmitrii Davidoff

что ты там хахлиш

Д=
Далиан =_____=

А что ви тогда отвечаете? Проходите мимо.

Dmitrii Davidoff

нет мне интересно? так что ты там хахлиш?

Д=
Далиан =_____=

Гугл в помощ

Dmitrii Davidoff

Навіщо мені твій Гугл.... я хочу щоб ти ответіл..по Російськи

Д=
Далиан =_____=

З якого переляку?

Dmitrii Davidoff

з звичайного