Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 16
Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Но жертв то она требует от самой красоты, то есть от чего-то приходится отказываться

Юрий Кривич

Сначала она пожнет все жертвы, которые будут принесены ради не, а потом спасет и мир.

Андрей Малышев

Бабушка Ванга, пожалуй сказа ла бы так. Не желайте многого, дорого платить придется.!

Андрей Власов

Красота никогда не спасала и не спасёт. Войны - всё из-за ......., беды и несчастья также.

Вл
Владимир

наверное поэтому осталось мало красивых женщин. Они все мир спасают оказывается))))

Магомед Усмахаджиев

Не красота требует жертв, а желание стать красивее чем есть не обходится без жертв.

Любовь Джанашвили

ДОБРОТА ЭТО ТОЖЕ КРАСОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ! ВОТ ОНА И СПАСЕТ МИР! ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ!

Анастасия Зыкова

Возможно, она самым прямым путем и спасет наш мир от не совсем толковых созданий...)

Поклонник Единственный

Смотря каких жертв! Если жертвовать - плохими привычками к примеру то это не плохо!

Александр Голубинский

красота которая спасает мир духовна, требующая жертв телесна. две большие разницы

Призрак Прошлого

человечество постоянно что-то приносило в жертву богам ради своего спокойствия...

Александр Сапожников

Красота требует красоты, денег, жертв и ещё много чего, а мир спасёт здравый смысл.

Игорь Степанов

Так я и говорю: от Мира до Хаоса один шаг! 🙂 Зато как приятно лицезреть результат! 🙂

Квазарный Кыш

типа, "не спасу мир, пока мне не заплатят жертвами". Должна же быть какая-то плата...

Сергей Безматный

Мир сам по себе прекрасен... и вечен !!!... Мир невозможно спасти...спасти можно душу..

Марина Вредная

Красота для красивых жертв и не требует......а вот страшненьких уже ничто не спасёт

Т.
Татьяна .

всё будет хорошо.мы же достаточно приносим жертв.вам не надо беспокоится об этом!

Трухнин Сергей

Для соблюдения баланса в природе: если где-то прибудет, где-то обязательно убудет

Люба Ефимова

))) Вопрос конечно интересный))))Вообще то жертва приношения до добра не доводили)))

Руслан Оздоев

пока красота проснётся,умоется,оденется,накрасится....спасать уже некого будет!)))