Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 33
Юрий Файков

для жертв надо пахать, значит двигать прогресс, значит жить...

Наталья Белова

Если бы спросили моё мнение: не красота, а доброта спасет мир!

Вячеслав Желтоухов

Красота требует не жертв, красота требует капиталовложений.

Вячеслав Желтоухов

Любовь требует ещё больших капиталовложений.

Сергей Дылба

Жертвоприношениями человечество и спасалось испокон веков!

Алексей Тишевский

А Вы попробуйте глубже вникнуть в такое понятие как "жертва".

Лес-Ник

когда жертв не останется...останется красота и еще живой мир)

Максим Бикеев

этим все связано и объясняется. надо просто хорошо вникнуть!

Альбина Абрамова

О каком спасении идет речь, если нет хорошего спонсора???????????

Александр Медведев

Чем больше жертв, тем меньше возможностей.. для перепалки...!!!

Света Письменкова

интересный вопрос. жертв ведь материальных, а не физических.

Павел Ясыченко

это мир требует......а красота на них идет...ради его спасения...

Сеня Днр

ну тут друг мой без бутылки и хороших помощников не обойтись

Э*
Эльвира *****

ну жертв, она требует не у мира, а у своей обладательницы....) 😄

Та Самая

ДУХОВНАЯ!!! Так, что некоторым персонам можно не обольщаться.

Габриэль Марш

вот этими жертвами и спасает, ресурсы планеты не безганичны

Сергей Пахомов

Она их не требует. Это люди пытаются решетом удержать воду)))

Сергей Янченко

без жертв мира не может быть, хочешь мира готовься к войне))))

Варвар Р

Ну очень сомневаюсь, что подобное мог сказать Достоевский...

Галина Нехороших

жертв требует искусство, а красота она и есть спасительница

Ольга Фёдорова

Наверное тогда и спасет, когда перестанет требовать жертв)))