Лю
Люля

как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв?

Ответы · страница 8
Sergey Nilov

Красота это гармония - линий, цвета, мироустройства, можно смеятся, хохотать, но это не изменится, и эти слова - аксиома!)

Кондрат Зайковский

для спасение тысяч собой жертвую единицы!эта красота требует жертв но эти жертвы во много раз превосходят нас с тобой

Вячеслав Ъ

Красота которая спасает мир она от природы дана и на поддержание жертв не требует Жертвы требует пластиковая красота

Анна Николаевна Качан

Говорят :" Красота спасет мир " Вчера ехала в метро посмотрела на людей, такое впечатление, что завтра начнется война.

Ор
Оршпоп

физическая красота может и требует, а духовная (о чем и имелось ввиду) жертв не требует, именно она и может спасти мир

Александра Купченко

если видеть красоту в самой жизни, а не во во внешности, то, оценив красоту жизни, человечество не допустит гибели.....

Т*
Тата ****

Вот с жертвами сколько связано, то древние приносили их, то там вампиры всякие в кино, видимо таки без жертв никак (((

Марина Выставкина

В этом мире много таких противоречий. Например ещё такое: желая установить мирные отношения вооружаются до зубов.

Сергей Береговский

Нет ничего лучше природной красоты!!!! Не говорят же что мир спасёт красота женщины с тремя кг косметики на лице!!!!!

Татьяна Васильева

ну для начала: красота - страшная сила, красота требует жертв, ну и т.д. И вот это поможет спасти мир? Я Вас умоляю.....

Ал Грохман

Ну всех в жертву принесет и наступит всеобщий мир, покойники она же все мирные с лежать себе и не с кем не ссррятся

Luna

Для кого то красота спасает мир,но для кого то она требует слишком больших жертв...Сама не поняла что написала...)))

Наталья Викторовна

Да фиг знает.... Я вообще не пойму, как красота может спасти от ядерной войны, или от экологической катастрофы.....(((

Герман Игоревич

как я понимаю это выражение пошло со времён племён,где красоту приносили в жертву,сейчас всё наоборот наверное=)

Владимир Самсонов

........., красота спасает мир, но она постоянно требует жертв, к сожалению - это аксиома..., и её приходится принимать

Игорь Белов

Когда все жертвы будут принесены, то кроме красоты ничего не останется и не нужно будет мир от кого-то спасать. 🙂

Valery Tsebekov

Жертвы в данном случае не соизмеримы с тем что даётся в замен, вот это превосходство и влечёт за собой спасение.

Елена Бабинова

действительно. Противоречие какое-то.(улыбаюсь). Красота природы жертв не требует,а человеческой жертвы нужны.

Владислав Ан

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка. Кто даст правильный ответ? Кто она?

Наталия Petyanina

Будешь ухаживать за собой, в любом возрасте останешься красивой - это и спасет мир. Никаких жертв! Люби себя!!!:)))

Яна Осипюк

это наши девушки жертвуют собой, чтобы быть идеалами, а на самом деле все проще, красота должна быть внутри........