Юлия Афа

А есть "Антискандальная вакцина"?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...

Юлия Афа

Игры, п`рно, гадостей много, на ряду с плезностями

Aslan Eyvazov..........баку

.Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла очередь платить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Цветочник поблагодарил его и ушел... На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и пятнадцать роз... Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить, парикмахер сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Пекарь, довольный, ушёл... На следующее утро парикмахер обнаружил у двери благодарственное письмо и пятнадцать пирожных... Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер опять- таки сказал: «Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на общественных началах»... Сенатор обрадовался и ушёл... На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло пятнадцать сенаторов, десять депутатов, двадцать советников, мэр и несколько министров, жена мэра и шесть детей – все на бесплатную стрижку... В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными людьми и членами группы «честных» людей, которые нами управляют…-

Юлия Афа

Очень честные....

Aslan Eyvazov..........баку

Мальчишка был голодный и босой, Давно не ел, кружилась голова. В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит… молока! И тот стакан - дал силы снова жить! Поверил он - есть в мире доброта! Минуло много лет… он доктор стал. Вперед его жизнь потихоньку шла. Он на обходе женщину увидел, Ту, что дала когда-то молока! Она была больна, причем серьезно! Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!… Квитанцию к оплате принесли, - Всю жизнь платить! - подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал: «Оплачено стаканом молока!»

Юлия Афа

!!!!

Азамат Айтпаев

А есть "Антискандальная вакцина"?
- Есть, в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины.)))))

Юлия Афа

Классссс!!!!! Вам приз!!!!!

Азамат Айтпаев

оооооо жду

Юлия Афа

Вы один из всех написали продолжение... А я всё равно с подсмыслом

Столы Книжки Раскладные

Есть народное средство именуемое тапочкам, для этого надо зажать истеричку между ног и провести разъяснительную работу , при необходимости процедуру можно повторить ! 😄

Юлия Афа

А вы про женщин, я так понимаю.

Столы Книжки Раскладные

Юличка я так понимаю здесь 50 грамм не поможет тут уже с литра надо ! Водка это лекарство для мужчин ! А вот для женщин тапочек. 😄

Юлия Афа

Ну так литрушечка и вызывает психику на ринг

Столы Книжки Раскладные

Милые дерутся только тешутся, не будим им мешать 😉

Юлия Афа

Не будем

Оксана Исайко

Есть, набрать в рот воды и ждать когда все угомоняться... Нет??? Выплеснуть на них эту воду... помогает!!!

Юлия Афа

Спасибо. Попробую.

Идрис Меджидов

Да конечно! Набираешь в рот пол стакана воды и не глотаешь, и не выплевываешь. И ни какого скандала!

Юлия Афа

А если нет возможности набрать в рот воды?

Идрис Меджидов

Ну можно водки

Юлия Афа

Не пью её

Валерий Ivanoff

Есть..При назревании скандала-Полоскать рот настойкой ромашки рот в течении 30 минут....

Юлия Афа

Это в домашних условиях

Валерий Ivanoff

Нет-----на проспекте Ломоносова.....

Юлия Афа

А там такое произойти не сможет?

Юлия Афа

Нет?

Светланка Светланка

есть. лимон. кусать как яблоко, без сахара. каждый раз, когда поскандалить охота

Юлия Афа

Его везде с собой носить

Алексей Филиппов

Есть."Против любой хитрой гайки найдйтся болт с левой резьбой."(пословица).

Юлия Афа

Да, да. Истина.

Алексей Филиппов

А что такое истина?

Анатолий Изотов

Есть, я не скандалю, а когда меня пытаются вытянуть на ссору, просто ухожу.

Юлия Афа

Ура!

Дмитрий Подольский

Есть!! Продаёться наложенным плотежом, отправляеться почтой россии!!

Ек
Екатерина

Полоскать рот, пока не пропадёт желание высказать всё, что думаешь)))

Дино Буццати

вот вчера я ее испробовал. Ничего хорошего в ней нет. Лошарой стал...

Петр Фигловский

есть.это терпение и смерение и скандала не будет вообще так такого

Lana

Юленька, " грейтесь" на здоровье!!! Только не с родными и близкими!!!

Юлия Афа

На мой счёт не беспокойтесь!

Lana

🌹

Anatolii Shust

Есть универсальная вакцина, против скандалов и болезни головы.

Юлия Афа

Интересно

Валерий

Лучший пример антиscanдальней вакцины — держать RJ-45 свободным.

Юлия Афа

Ммммм... Интересно.

Александр Добрый

Да, называется "пиздюль" (в капсулах или каплях продаётся 😄 )

Юлия Афа

Постороннего человека тоже?

Александр Добрый

Я думаю, "пиздюль", выданный постороннем человеком действует ещё сильнее (в положительном плане) 🙂

Юлия Афа

Не поможет

Игорь Утёшев

Есть ,-называеться ,смех и доброта ,чувство юмора,и т д

Юлия Афа

Как правильно

Игорь Утёшев

Любой скандал можно перевести в плоскость юмора и рассмеяться и помириться,

Юлия Афа

А если негатив на улице встретишь или в общественном месте? Есть же такие, которые только и думают, выходя из дома, кому-нибудь накакать в душу.

Игорь Утёшев

Когда вы идете по улице и на вас лает собака ,вы же не уподобляетесь ей ,не становитесь на четвереньки ,и начинаете лаять на её,вы проходите мимо ,Так вот не отвечайте таким людям просто пройдите мимо,а они будут сходить с ума потому что вы не отвечаете им ,Им ещё хуже будет ,чем вам ,просто рассмейтесь ,и идите дальше,

Мастер Поцелуев`

любое сильное снотворное (или слабительное чоуш)

Юлия Афа

Полюбому

Дмитрий Ягонсон

Забыл формулу. Нервно-паралитического действия)

Юлия Афа

Ммммм.....)

Дмитрий Ягонсон

А также общеотравляющего и удушающего)

Юлия Афа

Ух!