Юлия Афа

А есть "Антискандальная вакцина"?

Ответы · страница 6
Андрей Уразалинов

Да

Юлия Афа

Вообще не понимаю, что такое скука

Андрей Уразалинов

Лучше и не знать и не понимать

Юлия Афа

Я уже давно поняла чо лучше

Андрей Уразалинов

А зачем тогда такие вопросы

Юлия Афа

Пока ещё отвечают. Но много схожих ответов

Владимир Лифанов

да

Владимир Лифанов

- Ленка, а ты чего такая унылая?- Прикинь, чуть ребенку утренник не сорвала...- Как?- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...- И что? Они же в каждой аптеке есть...- Вот все такие умные были! Одна я, как дура, в маске крокодила пришла! 😄

Владимир Лифанов

Совет на женском форуме, явно от блондинки:"Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".Первый комментарий: "Гори в аду, с*ка! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу". 🙂 🙂 🙂

Владимир Лифанов

- А у вас свадьба как, по залёту была или по любви?- Мммм... Скорее всего - по любви. Мы когда женились Залету уже 2 года исполнилось.

Владимир Лифанов

Если ваш мужчина:не грубит, не пьет, не бесит, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню.Потыкайте в него палкой. Походу он сдох.

Владимир Лифанов

Жена мужу: "И что бы ты без меня делал? "Муж подумал: "Занимался бы сексом когда угодно, пил, курил, гулял, ходил в сауну, на охоту, рыбалку, - да мало ли что... ", а в слух сказал:"Дорогая, наверное, умер бы от тоски!" 🙂