Леонид Смирнов

А Вы любите бутерброд по русски?

Ответы
Галина Лебедева

я не знаю, как по-русски, а ем почти каждое утро такой: хлеб белый или чёрный, беру два-четыре кусочка, намазываю маслом, у меня очень-очень тонкий слой масла, на него кладу мясо или колбасу, чтобы полностью заполнит пространство, на него ещё нарезанный тонкими кусочками помидоры, а на помидоры кладу сыр , тонко нарезанный и с этим бутербродом чай или кофе.

Alexander Gorbachev

Нет. Вообще то этот вид закуски не из России. Из Гермзнии....Бутер-масло, Брод -хлеб. Я же предпочитаю в отдельности. Ну...не масло , конечно, а скажем ветчину, колбасу, сыр.

Юлия Коваленко

😆Это чтобы белый пшеничный батон пополам, а внутрь покромсать батон докторской? Да, это самое то!

Леонид Смирнов

Можно проще, кусочек хлеба между двумя кусками колбасы.

Юлия Коваленко

Это точно! Вкуснотища!

Людмила Лёгкая

Это колбаску , на неё сыр, потом помидорчик и посыпать укропчиком, можно добавить листок зелени....

Татьяна Малышева

Когда хочется кушать.то выбирать не приходится.Почему бы и нет!

Галина Чаплинская Против Войны

а по-студенчески? два ломтя черного хлеба, а между ними батон..)

Леонид Смирнов

Нее, по русски лучше, кусочек хлеба между двумя кусками колбасы.

Лидия Белокопытова

это корочку натереть чесночком и солью посыпать? да люблю

Алла Толстова

если он состоит из селёдочки с лучком, а рядом рюмочка)))))

Юрий Михайлович Колесник

...Угу...!!!!!!!... и докторская колбаса сверху...!!!!!!!...😺

Леонид Смирнов

И с низу.

Юрий Михайлович Колесник

....и можно потолще чуток....

Леонид Смирнов

Обязательно.

Юрий Михайлович Колесник

...🙄,.. С Матроскиным делится нужно.... На окне сидит умник.......

Матильда

Вот такой?
🖼
люблю....)))

Бегущая По Волнам

я вообще не люблю такое дикое сочетание продуктов

Людмила Варивоцкая

Хлеб,огурчик соленый к 100 гр.😁На природе пойдет.

Наталья Пак

это как когда больше колбасы и очень мало хлеба

Леонид Смирнов

Точнее, кусочек хлеба между двумя кусками колбасы.

Наталья Пак

ПОНЯТНО БУДЕТ ВКУСНО

Владимир Савчук

Если по русски, то слово бутерброд не подходит.

Ольга

Да...побольше колбаски, поменьше хлеба!🙂

Геннадий Митрофанов

Это как? Закусывать мануфактурой?🙂

Галина Лузина

С сл.маслом и сыром (через микроволновку)!

Леонид 獅子急 Шестаков

хлеб с маслом?... бутер - масло, брод - хлеб.

Та
Татьяна

черный хлеб с соленой килькой сверху?

Леонид Смирнов

Нет, кусочек хлеба между двумя кусками колбасы.

Та
Татьяна

люблю , но все-таки с 1 куском.

Леонид Смирнов

Попробуйте с двумя, хуже не будет, можно, даже, колбасу разных сортов.

Та
Татьяна

попробую!🤣

Галина Романенко

Не откажусь от любого бутерброда.