Во
Ворчун

кто подскажет какого провайдера выбрать( МТС не предлагать)?

Ответы
Татьяна Семилетова

Я уже 16-ый год "дружу" с МТС и меня все устраивает, а в первую очередь - качество связи. На другой мобиле Теле - хорош только для Интернета, но не для звонков.

Во
Ворчун

я тоже дружил около 5 лет но теперь пришло время расстаться не какаго качества да ещё и наглое воровство процветает

Татьяна Семилетова

Странно, я ничего подобного не замечала, а связь, как всегда, отличная.

Во
Ворчун

у вас в Москве может быть а у нас полный отстой

Сергий Казанцев

А... Всё-равно идеальных нет. А между ценой и качеством такие овраги - чёрт ногу сломит. Это методом проб и ошибок подбирать нужно. Индивидуально.

Во
Ворчун

да вчера Украину обвинили что она свой лес в Европу продаёт а то что сами всю восточную Сибирь Китайцам продали молчат да и центр весь вырубили не леса остались а пеньки и валёжник

Сергий Казанцев

Это китаёзы в Хабаровском крае "шалят"! Вырубкой-то местные проплаченные занимаются, а не сами китайцы (в Китае древесина на вес золота! Там за вырубку леса - "вышка"!). Граница по Амуру вообще - проходной двор. Пипец.

Во
Ворчун

всё это понятно я к тому что в чужом глазу соринку увидели а в своём бревно замечать не хотят

Сергий Казанцев

Да везде, где тяжело, как обычно - народ сам выкручивается. Что там продают, что там. И треплют языками всяк на свой лад. Запад с ума сходит, Сирия и Ирак в руинах, Америка в шоке, русские идут, украинцы долбят кто в кого, натовцы в Болгарию ввалились, как хозяева, Прибалтика скулит... Задолбало уже всё это, сумасшествие, весь этот маразм. Про одну только Монголию вообще ничего не слышно.

Во
Ворчун

да идеология была есть и будет и не важно какая политическая или религиозная главное отвлечь внимание от проблем насущных

Vyacheslav P.

выбор может быть только ваш собственный...
а провайдеров - дохрена и больше...

Во
Ворчун

до хрена это точно и модель у всех одна только не все работают как хотелось бы

Vyacheslav P.

о чем вообще речь? о мобильных провайдерах?
мтс - не самый плохой по качеству. но сволочи - это факт!
билайн в этом плане получше.
теле2 - если работает, то, пожалуй, это лучший выбор.
про мегафон ничего сказать не могу - ни хорошего, ни плохого. практически не пользуюсь.
а вообще

Vyacheslav P.

а вообще, возьмите все симки - да пробуйте!

Во
Ворчун

всё так как вы пишите но теле 2 у нас на последнем месте в рейтинге покрытие в обще мизерное мтс зажрались и обнаглели билайн да но на модеме скорсть в обще не какая даже в скайп не выйдешь остаётся опробовать мегафон

Vyacheslav P.

пробуйте

Во
Ворчун

спасибо бум эксперементировать

Николай Симоненко

У меня как раз МТС,не жалуюсь.Телефоны, и на Теле 2,и на Мотиве

Во
Ворчун

а я шибко разочарован два раз в течении трёх месяцев исчезли деньги со счёта это не считая того что один раз заблокировали при трафике в 30Гк

Николай Симоненко

У нас МТС проводной,и инет и телефон.Инет авансовый платеж(деньги не пропадали)телефон,по оказанной услуге за месяц.У меня пропадали деньги на Мегафоне.Ни Теле 2(бывший Ютел,Ростелеком),ни Мотив в этом не замечен.Но Мотив долго думает, при подключению к абоненту

Во
Ворчун

спасибо за информацию а у меня сотовый оператор и до июня проблем не было а сейчас сплошной геморой не скорости не совести и не чего не могу добиться вот что бы не тратить на них нервы и деньги решил сменить оператора

Nadja

Че ещё не предлагать??? Огласите пожалста весь список!

Во
Ворчун

думаю все сотовые можно смело отправить в отстой

Nadja

Ещё чё?

Во
Ворчун

и что это было

Nadja

Да троллит она всех своей желчью захлебнуться никак не может вот чё! 😄😄😄

Во
Ворчун

что такое тролит я до сих пор не понимаю

Бэлла Ефимова

все они одним миром - словить и обокрасть, обманув!!

Во
Ворчун

вот именно с этим и столкнулся сначала блокировали воровали чисто трафик а теперь в наглую снимают деньги со счёта и не ответа не привета

Натали Натали

а мне мтс нравится...но сейчас у меня йота

Во
Ворчун

я с этими свистками уже 5 лет мучаюсь одно время они меня устраивали а вот с июня этого года началось что то непонятное

Натали Натали

Я поняла..

Во
Ворчун

сплошные аномалии

Леха **************>>¶

по номеру посмотрите распечатку куда деньги деваются возможно заходили на какой то сайт с браузера и незаметно подписались на платную подписку , которую можно в личном кабинете удалить а лучше поговорить об ней с оператором , обычно по заявению на платную подписку нежелательную о которой сам не знаеш возвращают деньги

Натали Натали

Мне мама в ответ на мой вопль что дети сломали за месяц два ноута..приставку к телевизору и модем всерьез посоветовала молитовку почитать.О сломанной технике))Посмеялась..

Нина Степаненко

проводницу😀😜

Во
Ворчун

самый мудрый совет за весь вечер💐

Нина Степаненко

спасибо!☺️

Во
Ворчун

всегда пожалуйста

Олег Плахотин

Мегафон-ни каких проблем нет

Во
Ворчун

проводишь по ссылке пальчиком если у тебя сенсер она должна посинеть и в конце будет стрелочка копировать в браузер копируешь и открываешь браузер

Олег Плахотин

Всё оказалось просто спасибо вечером посмотрю

Во
Ворчун

давай удачи

Во
Ворчун

брось мне сообщение в личку и там останешься на всегда что бы не искать потом

Евгения Солнце

почему?? что так всё плохо??

Во
Ворчун

у меня тоже вроде как без лимит но это только название

Евгения Солнце

ну вроде как без жалоб)))

Во
Ворчун

желаю вам удачи а мне надо разбираться или отказываться от их услуг и искать альтернативу

Евгения Солнце

удачи!!

Во
Ворчун

взаимно

Ангел Просто

а чем тебе не нравиться он?

Во
Ворчун

есть одно определение мрази

Зажигательный Снаряд

можно подумать их много....

Во
Ворчун

не знаю но эти однозначно охуели

Зажигательный Снаряд

не знаю я уже 16 лет с ними...

Во
Ворчун

до июня было всё нормально или не замечал а потом заблокировали при трафике в 50Гк вот тут и начались разборки а дальше больше

Зажигательный Снаряд

ну да люди разные ...на кого нарвешься

Во
Ворчун

вы что хотите сказать что деньги ворует оператор а не система

Ал
Алёнка

Что Вы имеете против МТС?

Во
Ворчун

суки конченные не качества не совести научились только деньги со счетов воровать

Ал
Алёнка

Я пользуюсь МТС уже около 5 лет

Во
Ворчун

я тоже пользовался больше 5 лет но с июня месяца сплошной геморой

Сергей Ющенко

Все они нечисты на руку...

Во
Ворчун

согласен а кабельный не ведут

ит
ирина табунцова

Теле два. Билайн - говно.

Во
Ворчун

заказал в личном кабинете прислали какую то херню а не отчёт а ехать в головное далековато

ит
ирина табунцова

Просто еще понаблюдайие внимательно . Вам же прихрдят смс уведомления о прихрде и списании денег.

Во
Ворчун

нет не приходят у меня эта симка в модеме о пополнении счёта банк сообщает а вот о расходах и списании мтс молчит и на запросы об отчёте присылает не понятно что

ит
ирина табунцова

Тогда в билайн. Там все прозрачно))

Во
Ворчун

да придётся от мтс отказаться зашёл на форум и оказывается я не одинок в своей проблеме хороших отзывов кот наплакал

Алла

у меня МТС...не жалуюсь...

Во
Ворчун

и я не имел претензий до июня месяца а сейчас сплошной геморой деньги исчезают со счёта скорость отвратительная о скайпе даже не зарекаюсь

Мария Сарина

у меня билайн и мне норм

Алёна

У меня мегафон- модем.

Во
Ворчун

просто уже допекла эта сотовая связь

Алёна

многие мучаются, успехов вам!

Во
Ворчун

спасибо и вам удачи💐

Алёна

Спасибо!

Во
Ворчун

всегда пожалуйста

Михаил

мтс деньги пиз...т😊

Михаил

и это правильно!!

Во
Ворчун

осталось выбрать но по отзывам все они под одной крышей а кабельный не ведут так как живу в частном секторе

Михаил

Удачи!!👌

Во
Ворчун

спасибо

Михаил

)

Татьяна

Чем так насолили?)

Татьяна

Значит девушку надо искать в Москве)

Во
Ворчун

с чего такие выводы

Татьяна

Поближе)

Татьяна

Хотя умнички обычно в глубинке)))

Во
Ворчун

да не привлекают нас московские фифы