Шельма Енот Вот!

Что делаете если вам на спрашке встретилась мерзопакостная личность? которая к примеру на словах пуси-муси, а по сути своей мразь последняя....?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Ну..потребуется время, чтобы в ней разобраться, человек же не сразу открывается. Потом поссорюсь.и забаню. А так у меня наоборот было - сначала погрызусь с человеком, а потом выходит, что он прикидывался хулиганской рожей или резким циником...и мы общаемся и общаемся...я даже влюблялась в такого

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Устал. Прости.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Наталия

Лучше, когда мразь последняя сразу, без "пуси-муси" показывает себя, иначе время тратится на общение, которое в итоге заканчивается неприятным ощущением, словно руки чем-то гадким выпачканы. Всякий раз непонятно, зачем люди на сайтах ведут себя, как конченные придурки.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Наталия

да-да...

Людмила Кузина

да как же ее сразу так вычислить, что эта личность мразь?))), вот если, начинают хамить или в какие то философские дебри лезут, то просто пропускаю вопрос и комменты)))), а недоест-ЧС))))

Я И Все

ух какие тут страсти... не все ли равно,кто на том конце вам пишет)) ели на все остро реагировать- быстро состаритесь....Игнор...и все)))

Юлия Коновалова

Да не общаться...чего уж проще....Хотя, если честно, таких не встречала и даже не представляю как такое можно в спрашке определить))

Шельма Енот Вот!

я тоже гитлера к примеру не встречал...но мнение о нем сложилось... вот...

Юлия Коновалова

Что ж....желаю Вам, чтобы почаще складывалось благоприятное мнение....Доброго общения и удачного дня))

Елена Без Премудростей

игнор и чс...буду я еще в соцсетях на всякое говно нервы тратить... страшнее когда в реале такая мразь попадается на пути

Альциона Эта Tau (Кнопа)

здесь нет дел, кроме слов...либо ты пишешь, как человек или как ....., либо не пишешь, полагаю, что иного не дано здесь

Невушка Невушкина

Так уж и последняя? 😏 А может просто под руку попала? ну... под настроение. Вернее, под его отсутствие? 😌

Невушка Невушкина

Да-да. Все относительно. Относительно нашего восприятия. Не-е-е, ну встречаются, конечно, те еще личности! Но чтобы вот так вот: мразь последняя... И не надейтесь! 🤣 Мрази последними не бывают. Всегда найдётся следующая, потом еще , еще... Ой... меня не туда куда-то понесло. 😳 😊

Марина М

мразь? я личное с общением не мешаю) как правило мы видим то, что у нас внутри))))))))))))

Марина М

есть... а кем они приняты?

Шельма Енот Вот!

обществом...вот...

Марина М

а общество откуда появилось? кому нужны эти нормы?, ты не обижайся, просто у меня был жизненный опыт))))) что общество оправдало того, кого надо было осудить

Шельма Енот Вот!

а мне чего обижаться? каждый имеет право на свое мнение...вот...🤔

Марина М

)))))))))))))))))))))))))))))) вот и я о том)))

Zlatoslava Utgof

Так на Спрашке же все только на словах? Вы как еще тут параметры личности изучаете?

Шельма Енот Вот!

элементарно...вот...😀

Zlatoslava Utgof

))) объяснит умный человек и сращу все понятно )))

Шельма Енот Вот!

умный енот...вот!))

Zlatoslava Utgof

)))

Ольга Моисеева

А как вы определяете мерзопакостную суть, если на словах пуси-муси? По аватарке?

Шельма Енот Вот!

слов таких на долго у него не хватает...вот...

Ольга Моисеева

Так всё же по словам?

Шельма Енот Вот!

конечно...

Ксения

Всё равно до таких личностей. Это их проблемы. Не принимайте близко к сердцу.

Ирина Маслова

Пропусти еще мая бабушка говорила с говном связываться сам вонять будешь

Елизавета Александровна

послать эту личность куда подальше , двуличный человек ненавижу таких

Натали Я

Пусть хоть на словах ....муси-пуси...а то есть ни на словах ,ни на деле....

Вера Попова

а как вы определили что пуси муси мразь последняя если она муси пуси

Улугбек

Как Вам удаётся обнаружить такое в человеке в условиях СПРАШКИ...???

Шельма Енот Вот!

в процессе общения...вот...

Улугбек

Это уже и от Вашего восприятия и ПОВЕДЕНИЯ зависит....

Шельма Енот Вот!

конечно...путина и порошенко все воспринимают по-разному к примеру...вот....

Улугбек

Ууу... Как далеко Вы осмелились зайти... Смотрите под ноги, не споткнитесь....

Шельма Енот Вот!

а я на лошадке если что ...вот...

Улугбек

... лошади тоже спотыкаются, хотя и о четырёх ногах....

Шельма Енот Вот!

а это уже их лошадиные проблемы...вот...

Гелена Полховская

так здесь же только на словах общаемся..а вообще просто игнорирую..

Ин
Инесса

Та пока все ок, а так просто забыть, каждый получит что заслужил

Татьяна

Если сюси-пуси, откуда узнаете, что личность мерзопакостная?

Шельма Енот Вот!

из общения...вот...)