Ол
Олег

Итак Ленин .. оказывается " палач украинского народа" а вы вообще в курсе что при РИ люди жили в среднем ..как приматы 33 года .. в той же англии в 13 году спж 47. лет.. ..Ленин обеспечил 8 часовой рабочий день впервые в истории.. ежегодный оплачиваемый отпуск впервые в истории.. тетеньки ..декретный отпуск это в честь ленинского декрета и тоже впервые .. детские сады ясли образование медицина.. и тем не менее он для вас - идиотов- палач? я понимаю что солдаты никогда особым умом не отличались ..но всу воюют с памятниками Ленину .. благодаря ссср Украина из аграрной окраины стала первым промышленным гигантом Европы и уступала только фрг .. ну учите вы историю.. мать вашу.. без Ленина вы просто ..до сих пор ходили бы опираясь на хвост.. впрочем вы снова в этом состоянии.. если воюете с памятниками .. смекаете?

Ответы
Fenix🇱🇹

Начну с того , что декретный отпуск Ленин не придумал. Он был уже ведён в 1912 году, 8 недель. Разница лишь в том , что его стали оплачивать. Так же и садами и яслями , это тоже уже существовало .

Ол
Олег

да кем введен и в какое место?

Fenix🇱🇹

Закон 1912 года, который впервые ввел ограничения на работу беременных женщин в России, был принят Государственной Думой Российской империи при правительстве под руководством премьер-министра Владимира Коковцова. Этот закон стал частью трудового законодательства, регулирующего условия труда на промышленных предприятиях. Он предусматривал обязательный отпуск продолжительностью до 8 недель: 4 недели до родов и 4 недели после родов.

Ол
Олег

4 недели это конечно круто особенно если не платить... только речь была не об этом

Fenix🇱🇹

А я об этом , это не его достижение , он лишь улучшил положение , увеличив до 16 недель и стал оплачивать отпуск .

Fenix🇱🇹

Так и в советское время было 4 месяца ( 56 дней до родов и 56 дней после родов.) и вперёд на работу.

Fenix🇱🇹

Я и написала , что Ленин лишь стал оплачивать , это ему плюс.

Λακσμι

Ленин - да. Социализм - это было круто. Жаль, что всё развалилось.

Ол
Олег

так вот чтобы вы знали.. Сталин и Гитлер не просто враги они антиподы ..

Λακσμι

Вовсе нет. У них больше общего, чем разного. Они затеяли эту игру в войнушку и один из них проиграл.

Ол
Олег

например что у них общего .. давайте все таки отвечать за свои слова или уж не болтать о том чего не знаете

Λακσμι

Например, Польша у них была общая.

Ол
Олег

никогда не была откуда эта чушь?

Местный Сторож

Пиндосы их профинансировали переписать историю)

Олег

Расшифруйте речь! О чём кричали? 🤦‍♂️

Ол
Олег

я не умею переводить с русского на русский для слабоумных.. если не поняли вопроса молча идите мимо

Олег

Конечно, учите язык!!! И повышайте интеллект!!!

Ол
Олег

да да .. себе посоветуй кусок дерьма .. кстати ты единственный кто не понял о чем речь.. видимо мать твоя алкоголичка

Олег

Старый ты! Почитал комменты, который ты не читаешь. Ты как Ельцин, дерьмо пропившее себя!

Ол
Олег

да пошел ты нах тупой щенок точнее продолжай на нем сидеть

Олег

Прогуляй свою задницу по всем полям, может полегчает! Либидо! Пошел совмещать свой анал, с пенисом!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ленин украл у украинцев

Ол
Олег

да так нечего Ленин принял разруху

Ол
Олег

это моя профессия .. я историк

Василий Неколаевичь Четвёркин

И когда он получил власть уже было все развалино ? Это в каком году

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это в каком году и кем развалено

Ол
Олег

да и диплом есть .. так что на мякине меня не проведешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Олег не бравируйте ненадо , разруха пошла в 20е годы когда антанта предала собственного члена Россию гражданской это время называют , так что ленин не причем

Ол
Олег

да да конечно .. а еще 14 стран интервентов

Сергей Павлович

Совершенно всё правильно!!!

Ли
Лилия

Это не он до него всё было.

Уральская Рябинушка

👍👍👍И нечего добавить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты просто дурак.

Ол
Олег

а ты потомственный дурак и быдло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупорылый путиноид.🖼

Ол
Олег

и ава и ник говорят что ты психически ненормален или торчок

Ол
Олег

так путин как раз с этим фейком согласен тупая ты сука

Ma
Margarita

МОЛОДЕЦ! Так их!

Nikola Mahkov

-бесполезно!--

Татьяна Сентюрева

Зомби они все

Мятежная Луна

Согласна

Мятежная Луна

Только при Ленине начали работать Столыпинские реформы

Валентина Мезрина

👍