∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

лето,тепло...))
время походов и вылазок на природу...
кто то и с ночёвкой даже...)
и вот как раз в таких случаях подобное незаменимо)

Ответы
Александр Колосов

И всë. Физика, примерно, класс 8-й, учительница физики, а я только с Армии, передачу электроэнергии разными способами, вожу рамкой, лампочка горит, девчонки на меня: "Учитель новый" смотрят уже оценивающе, как женщина на мужчину. "Девушки, за парту, мой ученик пришëл". Чуть выше, учительница химии. Но там девушек не было. Дожидаясь звонка, урок истории, дверь открывается, такой амбалище выходит, худой, длинный, но силу видно. Спросил: кто это? Член сборной СССР по академической гребле. А мысли у меня: " Да, хрена бы я победил такую раму". Учитесь, не новость для меня, в детстве быстрее делали. Эдисона, что США, или Яблокова, профессора почитать, посмотрите, учитесь, не ненависти, любви.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

душещипательная история....

Александр Колосов

Родной СССР, жили-то как-то совместно, не делили ничего, помогали друг другу.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нынче учат людей быть друг другу волками...учат жить как хочешь,учат быть неучем ,чтобы не задавали неудобных вопросов ,торгу с народом тем что принадлежит народу ....

Александр Колосов

Не мне это, тем кто власти придельжащие. И бартерный обмен, взаимозачëты, в это время две Чеченских, сидим с парнямиу меня дома, А Ельцин пьяный с Клинтом стоят рядом, Ельцин улыбаться, Клинтон засмеялся, не выдержал, а нам так стыдно было. Рюмки подняли: Живы, не помрëм, Горбатого прошли, сколько их ранее было? Россия будет всегда, как бы еë не убивали. Душа в стране, любимой России.

Fedor Shkenev

Скажите-ну зачем этот колхоз??? У Вас в походе будет лампа, феррит?, лишняя соль и пластиковые стаканы? Зачем? Почему просто не взять фонарь? Их полно-любых и разных

Просто Осень

Так не интересно, на природе надо только с костром, но сейчас нельзя, опасно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Филиппову на грядки !!!

Просто Осень

Бе, бе, бе, я уже там была сегодня.🤪

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с утра прям?

Просто Осень

Так время чай обед!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пролетел обед,земля зовёт

Аэ
Аэроплан

на природе должен быть костёр , лучина а не это вот всё

Ла
Лана

А в воду что добавили? Две ложки соли?

~ Евгения ~

Супер. Но не понятно: соль или сода?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это соль
вода,соль и пару стаканчиков

Ел
Елена

Классно, а насыпал соль или сода?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять разводка для лохов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я не дурак чтоб такое пробовать

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нее...дурак,сразу видно в школе мух ловил....😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как раз не ловил и знаю уровни и потенциалы слёта электронов с внешних слоев атома да и про электрические цепи знаю и о боги про правило бкравчика. И даже что хуже всего знаю устройство этих ламп

Ша
Шальная🇷🇺

Проще фонарик взять.))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и то верно конечн...))

Алла

очумелые ручки🙃

Татьяна И.

Прикольно ! )

Сергей Павлович

Ещё не лето!

Ланочка

Ничесе

Ди
Дикая

Нет

Ди
Дикая

Домашние дела

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

постирушки,повярёшки ,поругушки?))

Ди
Дикая

Вот всё тебе доложи

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и так понятно...домашние дела это когда жена с мужем одна...и тд и тп ....

Алекс Дол

🤔