Татьяна Власова

Сколько надо выпить "Кока - Колы", чтобы разъело желудок?

Ответы
Аладдин Т

Ночь перед Рождеством,пусть сбудутся все ваши заветные желания,чистого неба над головой и всего того,что не купишь за деньги.....ЗДОРОВЬЯ!!!

Vi
Viki

Огромное вам спасибо! Взаимного тепла и благ!

Аладдин Т

🎄🐭💘🌝❄️☄️✨

Виктор

Спрайт и фанта, гораздо эффективнее, но я пью лимонад и квас, а еще лучше настой изтшиповника)))) С новым годом вас! 🎉🥂🐀🌹👌

Vi
Viki

Спасибо и вас с праздниками)))

Ilshat Abdrashitov

кока-кола желудок не разъест, если желудочный сок не разъедает - ей тоже будет не под силам, а вот язва желудка, изжога - это пожалуйста

Татьяна Власова

правильно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

состав кока колы мизер по сравнению с составом желудочной кислоты.. так что пейте скока хотите ничо с вашим желодком не станет))))

Vi
Viki

Верно)) это и хотела услышать

Дайлова Надежда Гомель

Здесь время экспозиции играет роль. Она не задерживается в желудке. Вот кусочек мяса, помещённый в неё, превращается в ошмётки.

Vi
Viki

Просто желудку эта кислота как мертвому припарка

Дайлова Надежда Гомель

Неправда. Три - пять часов она там просто не может находиться. Вот и всё. Транзит.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дофига. Нам на паре говорили, сколько, но забыла. Но явно НАМНОГО больше 3 литров за раз в день течение, вроде бы пары недель.

Vi
Viki

Нет. Не разъест вообще. Кислота, которая в желудке- не чета той, что в коле.

Штурмхонд Николай Ланцов

Извините, но я поверю своим преподам по токсикологии)))

Vi
Viki

Верьте

Сергей Кокшаров

Она не настолько вредна,по крайней мере один мужик пр совету хотел помыть двигатель в машине не отмыл ни грамма.

Vi
Viki

Верно

Игорь Горелов

Для желудка не знаю,даже вкуса не знаю.Но вот капусту,морковку и т.д. побрызгать от мошки ,для них верная смерть.

Игорь Горелов

Черновые........Супруге 50 такие и есть.

Vi
Viki

Мне тоже

Игорь Горелов

До завтра.

Vi
Viki

Пока))

Кsюnя (Оксана)

Знаете же что не разъест, один раз в неделю пару стаканов можно выпить, больше не надо, сахара много слишком

Vi
Viki

Знаю))) хочу чтобы и другие знали

Кsюnя (Оксана)

Зачем

Владимир

Не пью-эту гадость,но говрят одного стакана и пару ментоловых конфет достаточно, чтобы взорвать желудок...)

Vi
Viki

Взорвать можно))) но хоть океан выпей, Володя, не разъест)

Владимир

Я им ч сифон в ванне прочищаю и знаешь лучше любого крота..)

Vi
Viki

Я в курсе, мы тоже) и унитазы чистим))))

Владимир

Дешевле и качественнее...)

Vi
Viki

Да.

Валерий Герасимов

Натру едкого лучше прими - быстро и наверняка!!!!...А зачем такой извращённый способ???..От армии закосить???

Vi
Viki

Да ни один желудок от неё не разъело

Валерий Герасимов

От щёлочи???... Хреновая, значит, щёлочь была...

Студент Валера)))

Желудочный сок в желудке ,гвозди растворяет. Кстати колу ,медики рекомендуют после приёма жирной пищи.

Vi
Viki

Так у меня камни и образовались в желчном

Студент Валера)))

Было время в течении лет наверное 10 каждый день по два литра колы выпивал, до сих пор желудок и все внутренние органы в порядке. Камни думаю это иная причина.

Vi
Viki

Я после плова запила колой. И все, можетони уже были, неприступные начались

Студент Валера)))

Медицина . это наука основаная на статистике.

Vi
Viki

Но приступы начались

Студент Валера)))

Сознание своё в порядок приведите . исключите внутренние конфлигты ,и будет вам здоровье!!

Vi
Viki

Так уже 20 лет назад желчный вырезали

Галина

Там очень много сахара, я в саду им обрабатываю огурцы от вредителей ,очень хорошо помогает

Vi
Viki

А в туалете от камня тоже хорошо

Леонид

а вы знаете, что ваш желудочный сок имеет значительно более сильные разъедающие свойства?

Vi
Viki

Знаю, о том и спрашиваю)))

Роман Силенин

Пи-аш у колы выше чем у желудочного сока, а значит кислотность ниже, стало быть хоть упейся

Vi
Viki

Так точно))) спасибо за ответ!

Владимир Ольшанский

Лично я в кока-коле только клинки ножей травлю,а пить это дерьмо-это для америкосов...

Vi
Viki

Вот и не надо пить)))

Владимир Ольшанский

Ортофосфорная кислота ни разу не полезна-вот и не пью...

Игорь < Igor

Лучше сразу соляной кислоты ,можно с сахарком что бы приятнее пилось ,а тебе зачем ?

Vi
Viki

Вопрос просто

Игорь < Igor

Вообще кока не разъест ,но толстой тебя сделает 100%

Vi
Viki

Это да, и диабет можно получить

Де
Дерсу

На фига так напрягать желудок, когда стакана уксусной эссенции вполне достаточно.

Vi
Viki

Да ну вас

Де
Дерсу

😊

Владимир Пушкарёв

1 бутылку, но добавить туда 300 гр. концентрированной соляной или азотной кислоты.

Master Roma Mamedov

Наш желудок расчитан на антифриз,кока кола ничего не сделает с нашим желудком

Vi
Viki

Верно)))