Konstantin Leytan

🖼Какой стране подходит больше всего?

Ответы
Лина

Я не спец по странам

Konstantin Leytan

Предположениями сыт не будешь. Ты в тырнете только в спрашивалке сидишь? Или посматриваешь еще что?

Лина

Тырнет врёт похлеще телека))) Кто что придумал, то и вещает

Konstantin Leytan

Так отбирать надо зерна от плевел. Просеивать инфу, смотреть того кому доверяешь, читать тех того в ком уверен что не врут, лживой насквозь пропаганде не верить. Ютуб смотреть (пока не запретили) правильных депутатов слушать. Всех кого инагентами объявили за правду. Сейчас инагент значит правильный человек. Сейчас это почетное звание в нашей стране.

Лина

Что толку? Все как говно сидят и ждут, когда им сделают справедливость))

Konstantin Leytan

В том и беда нашего народа. Как генерал Лебедь (царство ему небесное) сказал "Дайте мне набрать роту из сынков чиновников и все войны закончатся в течении недели"

Eugen Vass, Тарту

Каждой второй !