Кэйлаш

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!" (Свадьба, 1944г.) А вы что любите?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос с боку: — Придурок, носки сними, всю аллею спалишь! . .

Кэйлаш

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Зачем вы цитируете высказывания обиженной на всех мужчин несчастной женщины которая всю жизнь прожила в одиночестве?

Инга

И рядом не стоит. Классику подзабыли.

Кэйлаш

Раневская там играла, Vincent прав.

Инга

слова не ее

Кэйлаш

не ёё

Инга

☝️

Ni
Nikolaus

Свадьбы! Напьешься,напляшешься, натрахаешься! Какая свадьба без драки,пьянка и всё??

Кэйлаш

мда..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тью... закажитя у статнава офяцанту пирохъ яблушнай и пушшай он называетьси роланд))

Кэйлаш

👍

Ив
Иван

Миниатюрных, симпатичных женщин, борщ с салом и самогоном и имя Маша (Марина)! 😉

Кэйлаш

😁

Алёна Миронова

А мне бы хотелось,отдохнуть в пансионате в горах,где очень красиво,от а и до я!

Кэйлаш

А где это?

Алёна Миронова

Есть в Бургулюке похожее,есть Казыгурт! В Бургулюке все не спрашивала,но там тоже не хило!А Вы со своим пирогом!))))Я его каждый день могу есть! И Роландо Ваш не интересен,после увиденного!)

Кэйлаш

ну Роландо не мой) И не наш) А на счёт пансионата можно подумать)

Кэйлаш

🙂

Майя Петрова

Высоких спортивных мужчин атлетического сложения, медовый торт и имя Юрий!

Кэйлаш

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Хорощий фильм снял Иссидор Анненский.И главное какой актёрский состав.

Кэйлаш

Раневская, Грибов, Гарин

Аптер Пётр Яковлевич

Абдулов,Пуговкин

Кэйлаш

Пуговкин

Аптер Пётр Яковлевич

Я так и написал

Кэйлаш

🙂

Сергей Л.

Нии, мне бы колбаски чи сала, а такого и даром не надо!

Кэйлаш

😁один только спросил кто я, удивительно.

Сергей Л.

Ой, а шо не так?

Кэйлаш

Все так😀 палюсь чем- то

Сергей Л.

Ну, ладно, всего вам доброго, не скучайте!

Кэйлаш

Че все? Ладно, спасибо.

Т@
Т@Тьян@

кофе с кардамоном по утрам,море лазурное и ...Вадима)

Кэйлаш

😀

Т@
Т@Тьян@

😉

Олег Улько

А я люблю женщин в теле, яичницу с рисом и имя Даша. )

Кэйлаш

😁

Вадим Семененок

просыпаться без будильника и команды рота подъём

Кэйлаш

😆

Георгий Ламбоцкий

может не Роланд? Могу ошибаться, но что-то другое

Кэйлаш

он

Георгий Ламбоцкий

не Леонард ли?

Кэйлаш

нет

Георгий Ламбоцкий

опять же не претендую на правоту. не настолько знаком с классикой нашего кино

Кэйлаш

)

Пр
Пррпрполролпрорп

То что я люблю, я себе в этом стал отказывать.

Кэйлаш

о как

Лю
Людмила

Кушать то , что я хочу , жить с удовольствием

Кэйлаш

😊

Улугбек

О вкусах не принято спорить, Сударь...

Кэйлаш

😀

Светлана ```

У меня все скромнО .. я море , люблю !)))

Кэйлаш

😊

Ар
Артём

а Я МАшу Люблю больше Всего на свете

Кэйлаш

😊

Семён

Селёдку малосол и вареную картошку

Кэйлаш

👍

Дмитрий Каракозиди

Красивых женщин и....многое другое.

Кэйлаш

👍