Натка М_Мак

🖼Мамина Бусинка 🤣🤣 Люблю рассматривать старые и старинные фото, а вы?

Ответы
Александр Бавыкин

Старые фотографии это, собственно, машина времени. Только на них можно реально смотреть и видеть, что было 10.........100 лет назад

Александр Бавыкин

Нееее, это чистый реализм. Можно сказать, профессиональные издержки.

Александр Бавыкин

Если не надоел, ещё один прикольчик🖼

Александр Шебалин .

Я тоже.Есть с чем сравнить,🖼и что вспомнить.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Натка М_Мак

Почему мгновения?

Александр Шебалин .

Потому-что у меня после аварии и массы операций нет последних 30-ти лет памяти.А прошлое я помню чётко,вплоть до телефонных номеров тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к спокойно и не глядя с ним работаю,нахожу всё и вся.Правда интернет тогда был совсем другим,аж целая установка была(Монитор,клавиатура под ним,дископриёмник и факс в стороне.А сегодня бросил айфон в карман,и пошел.

Натка М_Мак

Да, тут серьезный случай, конечно

Александр Шебалин .

Да,сербёзней не бывает.Как подумаешь о разнице между прошлым и настоящим,аж вздрогнешь.

Александр Шебалин .

Но как говорится:"Будем живы,не помрём!".

Ол
Олег

у меня мало старых... батины армейские, с десяток... и пара у них с мамой свадебных...

Натка М_Мак

Ну, я не только про семейные фото тут пишу

Ел
Елена

Мне тоже нравится окунуться в ностальгию..люблю смотреть старые фотографии)

Натка М_Мак

И не только свои

Татьяна Черненкова

"Я у мамочки красивый "...мамочкина радость ))) Тоже люблю старинные фото ))) 😅

Елена Данилова

Вот с собираюсь идти их все оцифровать и делать электронные фото сборники

Натка М_Мак

Я уже лет 10 собираюсь это сделать 🤦‍♀️

Елена Данилова

)))) а мне надоело, что они половина просто так валяются, а фотоальбомы,, их тогда много будет и фото то даже не 100 штук. Конечно, отобрать можно, но, скооооолько места будут занимать!!! Вот решила сделать такой ход. У нас в городе, оцифровка стоит 36 руб. Кадр. Вот как то так. Потом ещё электронный фотоальбом делать. Ну это сама конечно. Но, все это время занимает... Короче, этот проект, не быстрый. Занимаюсь потихоньку.

Натка М_Мак

А если с хранителя потом полетят эти электронные альбомы?

Елена Данилова

И флешка есть, другим выслать.

🇷🇺Anna😊

Я вижу. ))) Но фото не такое уж старое, а качество неважное.

Натка М_Мак

Да, не оч старое, но смешное)

Ilya Armanovsky

🖼Я тоже очень Люблю..Магию Старых Фото...

Натка М_Мак

Почему магия?

Ilya Armanovsky

Потому что запечатлено ушедшее время..Не вернуть..Только воспоминания, которые со временем окрашиваются в красивые тона..Даже, если это и неправда..

Натка М_Мак

Да уж..

Ilya Armanovsky

Прошлое-коварно..Оно засасывает.

Lo
Lora

Эх,да! Мамуля свою бусинку очень крепко держит!))

Натка М_Мак

Бедная жена))

Lo
Lora

А может и совсем не бедная! Многое тут зависит и от жениха!))

Тимербулатов Рамис

А чё он за мамку держится ,бриться чего?

Натка М_Мак

Боится, что злая тетя его заберет к себе домой))

Вячеслав Алёхин

Не люблю, от этой фотки прямо мурашки)

Натка М_Мак

Почему? Мама сынка прям держит))

Вячеслав Алёхин

Такое ощущение что фотограф делает что-то не так.

Натка М_Мак

Есть что-то зловещее, да в этом фото

Бахром Курбонов

Тоже самое очень интересно

Натка М_Мак

Будто в другой мир попадаешь

Бахром Курбонов

Это точно 🍫☕🍊🍉

Оксана Владимировна

Пойдём домой. Говорит))))

Натка М_Мак

Ага🤣🤣

Славянин

Иногда пересматриваю...

Евгений Брунеткин

раскрашивать нравится

Натка М_Мак

На компе?

Евгений Брунеткин

да.. прикольно получается... засылай

Натка М_Мак

Ух ты) дорого?

Евгений Брунеткин

есть у меня пара слов которые ненавидят все

Натка М_Мак

Тогда надо выбрать фото) поищу чуть позже. Сейчас тебе в личку напишу, сорты не забыть)

Натка М_Мак

Что бы не забыть, вернее

Натка М_Мак

Уже

Владимир Дружин

И я.

Watchmaker 🕗

Ненавижу старые фото

Натка М_Мак

Значит есть на это причины

Watchmaker 🕗

Причина где то глубоко , даже свои фото из прошлого меня отталкивают

Натка М_Мак

Ого. Первый раз о таком слышу. Но значит причины точно есть

Григорий Шапиро

Тоже...🤣🖼

Григорий Шапиро

Всяко бывало.Одни любили,с другими дрался.Всё как обычно...))

Натка М_Мак

И в итоге что получилось?)

Григорий Шапиро

Всё нормально.Получили аттестаты,разлетелись.Встречались потом.Последний раз на 60-летии школы...

Gu
Gurban

конечно ностальгия

Натка М_Мак

Эх)

Раиса Бобкова

А свекровь злая...

Натка М_Мак

Это точно)

Раиса Бобкова

Даже противно смотреть...