Татуничка

Вот я родилась зимой! Теперь объясните от куда я взялась-аисты не летают, капуста не растет.

Ответы
Iskandar Abdujabborov

тебе поподробнее или с картинками... Татунькаджан - маленькая, а такими глобальными вопросами задаёшься - аж прям диву даёшься!! ну ЧЕСтнае словА.. а если честно то говорят медики что зимой рождённые они как Морозко - красивые, как ЛЁД твёрдые, ну а если с ними..., то они свойственны ТАЯть.. правда или нет.. вам лучше знать!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бедные родители, где то у меня валяется учебник по молекулярной биологии, с картинками, придется объяснять по хромосомный набор и прочее 🙂

Виктор Бойко

А мне в детстве дали почитать книжку "откуда берутся дети", там была правда написана. Мне не врали родители.

Da
Danil.gorochkin

Вы родились , были у матери в животе . Ваши родители - отец и мать . Они вас родили ))) . Ничего сложноно 👍

Владимир Усачев

Аисты, наверное, попались не перелетные, и капуста была морозостойкая.

Валентина Соловьёва

ТАТУНИЧКА ты уже взрослая девочка должна знать откуда берутся дети

Анатолий Полупанов

ну вот,а мне кажется это уже давно не секрет,от куда берутся детки.)

Омский

в сугробе тебя нашли и, вооще, хотели Снегурочкой назвать

Татьяна Боровикова

зимние детки от родителей,а не подкинутые и не найденные

Анатолий Берсенев

капуста в подвале...аист в африкет ебя передали почтой

Baдим Роде

укуренный дедушка мороз и пьяный снеговик принесли

Игорь Чернов

я тоже зимний. Может нас,как снежную бабу вылепили?

Ирина Игонина

Значит Вы снегурочка-вас слепили из того что было.

Дан

есть же квашеная капуста,видать тамашняя ты

Наталья Яковлева

А это лучше спросить у стрельца с козерогом!

Александр Розов

Так это здесь зима, а в Тайланде всегда лето.

Злата Золотаревская

И я... В декабре... Не иначе - снегом намело... 🙂

Галина Орленко

где-то мама с папой прокололись))))))))))))) 🙂 😄

И(
Игорь (Волжский)

Дед Мороз принёс в мешке, как подарок 🌹

Алексей Пузанов

возможно у аистов был спец рейс.................