Изабелла Светличная

Что вы думаете о нудистах?

Ответы
Natasha Gorodchikova

ОТРИЦАТЕЛЬНО! Нудизм - способ освободиться от комплексов ... Отдельный вопрос – влияние нудизма на психику ребенка, ведь не секрет, что многие люди практикуют нудизм семьями. По мнению экспертов, не сам обнаженный вид травмирует ребенка, а факт нарушения принятых норм в обществе. В дальнейшем это может спровоцировать трудности в социальной жизни. Корни явления уходят еще в XIX век, когда в Германии стали образовываться тайные общества "Валгалла" и "Гелла". Их члены полагали: одежда закрепощает человека. А в 1920-е годы общества нудистов начали издавать журналы "Смеющаяся жизнь" и "Сила и красота".

Анна

ничего. люди живут как им нравится и не мешают другим. Что тут можно думать? Мне не интересно это просто по медицинским показателям.

Александр Александрин

Мужики на баб зырят. Бабы испытывают свои обычные животные эмоции, на этот раз - вот я показалась, а выебать меня не могут.

Сергей Александрович

а что о них думать люди как люди, я сам 2 раза был на таком пляже всё тоже самое просто без купальников и плавок...

**
***roza* **

Больные.... Сиськи письки есть у всех, но зачем их демонстрировать??? Даже у животных есть шерсть на теле.

Светлана Жулина

Им нравится внимание окружающих и они любят свое тело, а на пляже просто принимают солнечные ванны.

Виктория Осипова

Мне по барабану!!! Только пусть, в строго отведенных местах ,занимаются своим мировоззрением!!!

Виктория Андросова

ничего не думаю, сама б хотела на нудистский пляж, но там еще не была, там, где я живу, их нет

Ольга Савченко

Ничего не думаю. Каждый делает то . что считает для себя правильным, нужным, приятным...

Кохинор

а вы этот вопрос неграм в черной Африке или папуасам в Новой Гвинее задайте .......

Ринат Хасанов

за бей у каждого свои голые приколы на уме !!! например равноценно загореть!!)

Елена Максимова

То же,что и о буддистах.Чем бы дитя не тешилось.....лишь бы ядом не брызжило. 🙂

Александр

главное, чтобы детей не портили. А так, на закрытой территории, пожалуйста

Лунный Свет

Им явно чего-то не хватает, но есть определенные психические отклонения.

Оксана Иванова

больные люди, в псих больницу их надо сдать принудительно, полечиться

Михаил

А почему о них нужно думать)) Есть такое явление, пусть будет.

Наталья Чернова

ох уж этот Серебрянный Бор (Москва) и его нудистский пляж.....

Ирина Скрипник

жуть, особенно мужчины. Посмотреть как правило и не нашто

оу
оксана ураева

я о них вообще не думаю.... (а если честно идиотизм конечно)

Олег Беспризорник

а что я должен о них думать. люди как люди только честнее