🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Урусы, вы утверждаете что вы , русские в Великой Отечественной Войне победили.. ВЫ И НИКТО БОЛЬШЕ... Скажите.. а эти туркменские аксакалы что, на рынке ордена и медали той поры покупали????? А казахи.. а узбеки, а таджики, над которыми вы смеётесь джамшуты - ровшаны????...🖼

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

русцаки---самая говняная нация, ето даже не нация а диагноз чертей в чел образе
нет такого народа как кацапня который гордился бы своим уродством и плешивостью
плешо-свино-быдло, наглое ГРЯЗНОЕ и тупое!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к слову скажу.. вы тоже не ангелы.. гордиться убийцами нахтигаль.. галичина.. сука бендера... это тоже знаете ли не ПО ЛЮДЦКИ....

Уральская Рябинушка

Просто Шурик, не утрируйте. И не обобщайте. Лично я всегда говорю "Советский Союз". И при этом не забываю дополить "При поддержке союзных Армий", и в подтвержедение этому напоминаю "Встречу на Эльбе"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы уникальны, я не утрирую.. увы.. большинство ВАШИХ соотечественников так и считают... и ещё, считают что и БЕЗ помощи союзников могли бы справится с гитлеровской коалицией ( включая японию) ...

Уральская Рябинушка

Вряд ли. К концу войны СА ослабла, и физически, и морально, хотя держались. И хотя были более оснащены техникой, чем в начале войны. Вот здесь как раз и вовремя подключились союзники, хотя до сих пор держали выжидательную позицию. Но помощ продовольствием в начале войны тоже имела важную роль

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не выжидали.. Британия с 1939 с германией воевала... США с 1941го... А КТО РОММЕЛЯ В АФРИКЕ ХРЕНЯЧИЛ?? КТО НЕ ПУСТИЛ ДЖАПСОВ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК СХВАТИВШИСЬ С НИМИ В ТИХОМ ОКЕАНЕ ? КТО ИТАЛИЮ ОСВОБОЖДАЛ.. представьте себе, если бы ВСЕ эти силы Вермахта, гитлер перебросил на восточный фронт.. уже в декабре 1941го они устроили б факельное шествие НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ.... хым.... выжидательную.. КАААК ЖЭЭЭ АГА.. ЙЁПТИТЬ!!!!

Уральская Рябинушка

Не йёптить.Конкретно с нашей рмией не было

Га
Гав

У вас с историей вообще беда что-ли?естественно все вместе!а прикалывается над чукчами,кавказцами,узбеками...и над Петькой с Василием Ивановичем ...не над людьми а ситуации нелепые!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не у нас.. У ВАС БЛЯТЬ У РАZZ ИГЯНЦЕВ БЕДА... В МИРЕ ВСЕ ЗНАЮТ.. А У ВАС СУКА МОЖЕМ ПОФТОРИТЬ.. МЫ РУСКИЕ ПОБЕДИТЕЛИ А ОСТАЛЬНЫЕ ГАВНО..... ВОТ АПЧОМ ТЕМА МОЕГО ВОПРОСА.. ВЫ НЕ ПОНЯЛИ??? ТОГДА ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТЕХ НАВНО ПОЦТРЕОТОВ ЭТО ЯСНО ВАМ????

Га
Гав

Да вы даже понять не пытаетесь,как дельфин (точка-тирэ)досвидания

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что понять??.. предателей и приспешников власти гнилой????

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты ақымақ. Все президенты стран, которых ты перечислил были на параде победы в Москве. Наш Токаев тоже. Ты совсем ақымақ-ишак

Ва
Варвара

СССР многонациональная страна. Победили не русские, победил Советский Союз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы мне это не говорите.. вы своим соотечественникам это скажите... Я ТО ЗНАЮ КТО ПОБЕДИЛ....

Ва
Варвара

В моем окружении адекватные люди. Они и без меня это знают.

Ирина Цветкова

Да никто не утверждает этого. В ВОВ воевала вся страна, весь СССР

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы мне то не вешайте лапшу.. никто.. как же...

Ирина Цветкова

Не поверите, но те же немцы, весь СССР называл русскими. Я то знаю, так как родня и там была. Да далеко не будем ходить: подруга казашка вышла замуж за немца. Прожила там всю жизнь и до сих пор русская для местных

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А ВЫ ЧО.. НЕМЦЫ? ВЫ ТО КАКОВА ХРЕНА ЗА НИМИ ПАВТАРЯЕТЕ????

Ирина Цветкова

Так я не повторяю, я написала, что всех с СССР называют русскими

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто называет??.. зачем ВСЕХ под одну гребёнку? неграмотность???

Ирина Цветкова

Возможно.

Александр Рузметов

Это Путлер и его Z-патриоты так считают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они и есть урусы.. а не россияне и не русские...

Александр Рузметов

Ошибаешься, Джеймс. Они даже не урусы, а потомки Золотой Орды.

Татьяна Павлушина

Все воевали...все победили вместе...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну в вашем верном ответе я и не сомневался... но увы... больгинство упусов этого не хотят ни знать ни помнить((((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шо говорят?

Ег
Егоза

))