Красаучек

Если мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына,то женщина должна это дерево поливать, дом драить и
кормить этого оболтуса?

Ответы
Юрий Макаров

Этот мужской минимум при подведении итогов жизни смотрится, а так - никто никому ничего не должен

Михаил Уткин

В наше время женщины всего этого делать уже не умеют, поэтому приходится самому.

Ма
Марина

И все делать с удовольствием, потому, что мужчина это делает для семьи.

Владимир Восточный

и называется это одним словом СЕМЬЯ....................

Радда Безродная

)))))))))))))))))))))) ну возможно вы и правы!!!!!!!!!!!!!!!

Мира Ходжашова

Хахахаха наверное так оно и есть 🙂

Gulzhan Tagaeva

хаха женщина хранитель очага

Rafik19611 Gusejnov

Нато и семья называется !

Игорь Соломонов

все можно делать вместе