Вадим Русских

Лицо стареет.Причина-замедляющийся с возрастом процесс синтеза «строительного материала» -коллагена. Почему задница об этом не знает?

Ответы
Gr
Gregori

А потому как у задницы одна функция открыл и закрыл сфинктер,а у лица много функций,горе,радость.слёзы.расстройства,мимика постоянно в движении,отсюда и старение))

Nataly

она не задумывается - это раз! не подвергается разрушительным природным условиям - это два! правда, иногда ищет приключения...

Вадим Русских

И даже приключения задницы отражаются на лице!

Nataly

это потому что заднице все приключения - до задницы

Вадим Русских

Абсолютно!!!

Nataly

😉

Татьяна :))

она же не ходит под палящим солнцем. и не подвергается -кремам,мазям, бритью и т.д.)) а сидит себе тихохонько в темноте)))))

Вадим Русских

Вот именно! Не высовывайся и всё будет хорошо!

Татьяна :))

да я ваще- в норке)))))))))

Надежда Генералова

Потому что она без мозгов.Я все время говорю в любом случае.Не бери в голову,бери на метр ниже.Не слушают.

Чудочудное Диводивное)))

Задница тоже стареет, но медленнее) На неё не так сильно действует атмосфера - трусы защищают)

Вадим Русских

Может, трусы и на лице надо носить?

Чудочудное Диводивное)))

Попробуйте) Если поможет - обязательно напишите)

Вадим Русских

Я не страдаю! У меня этого коллагена- поделиться могу!

Чудочудное Диводивное)))

У мужчин его всегда почему-то больше) Но мне чужого не надо)

Вадим Русских

Рад за Вас!....

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))

Ра
Рая

а почему все считают что задница всегда молода и хорошо выглядит..а вы видели попы на пляже???

Вадим Русских

Я не рассматриваю попы на пляже. Я там купаюсь.

Ра
Рая

ой ли....святой

Вадим Русских

Старый....

Ра
Рая

да ладно старый...просто на старые попы не смотрите...😉

Вадим Русских

Да и на молодые не вижу смысла....Это, как подойти к витрине дорогого ресторана и смотреть сквозь стекло...Если проголодался- не смотри, бери и ешь!

Ра
Рая

да тут и специально смотреть не надо..эти попы вокруг..ну да ладно...

Вадим Русских

...Бери и пользуйся....А смотреть и пускать слюни- для пубертатных юнцов и дряхлых старикашек....Я- между!

Петр Тарасов

***** меньше загорает, меньше ветром обдувает и косметики не знает 😜

Ольга

Знает, только на неё обращают внимание только на пляже около моря-океана..

Вадим Русских

Ой, как Вы неправы!....

Лариса Крушельницкая

Задница не подвергается интенсивному облучению ультрафиолетом

Вадим Русских

Да Вы что?....Пляжа не видели?....

Лариса Крушельницкая

А вы на улице никогда не были? Все люди, кроме мусульманок, постоянно ходят с голыми мордами

Фило Софочка

Она родственница живота-он тоже не знает,что расти уже не нужно

Светлана Ласица

Она тоже стареет. И к чему ей чужие проблеммы, свои бы решить.

Ма
Марина

она узнает об этом на много позже))) до неё долго доходит)))))

Вадим Русских

А руки???....

Artur As

а ей не обязательно ))), мало ли на что задница способна )))

Та
Татьяна

может на лицо чадру накинуть и старения не видно будет.

Вадим Русских

Понятно..тогда зачем задницу прятать?

Та
Татьяна

а ее сейчас и не прячут. посмотрите фильмы, муз. клипы. да и в жизни хватает.

Вадим Русских

Осталось по городу пройтись...

Та
Татьяна

мы поняли друг друга.🤝

Янка

А прикинь..сидели бы на лице..была б молодаяяя рожа))))

Янка

Только приключения)))

Вадим Русских

И те выбирает не она...

Янка

А ищет...))

Вадим Русских

Голова ищет! Голова! А сваливает на бедную задницу,..

Янка

Да неужто?)))

Анатолий Лапшин

Она газеты не читает. Даже те которыми её подтирают.

Вадим Русских

А кто сейчас читает газеты?

Анатолий Лапшин

Вот вот. Все задницы!

Ан
Ангелина

да у нас у женщин целюлит.....и задница тоже в курсе

Анна

Весь коллаген оседает на дно!!!😁 Ей повезло!!!)))

As
Asen

Лицо и задница проживают не в равных условиях)))

Вадим Русских

На лице, простите, не сидят!Но оно морщится, а зад-нет!

As
Asen

морщится от избытка мышц))

Алёна Григорьева

Она не подвержена климатическим изменениям...

Вадим Русских

На неё и кремы не тратят...