Ann

почему мне обидно, что сын на папку похож?)

Ответы · страница 10
Геннадий Голубев

А на кого он должен... на папку и должен.

101Км

боитесь что вырастет подкаблучником?

Ann

ну так у вас не эталонное мнение

101Км

мальчики не могут мечтать быть похожими на женщин...в реально статистическом большинстве...ибо!?

Ann

не быть похожими на женщину - а черты лица. Я вот на отца похожа например - это не делает меня мужиком

101Км

черты лица не сделают женщину мужчиной...тут другое...пожалуй мне вам не объяснить....тут какой то вывих🍒 👋

Ann

как и не сделают мужчину - женщинообразным

Ротислав Иванов

Боишься что муж догадается от кого он

Ann

эммм- тут и догадываться не нужно - он от него и по-другому быть не может

Ротислав Иванов

Следующие на тебя будут похожи

Денис Шаповалов

Пока вырастет сто раз поменяется еще

Мишка

если он не похож на папу папе обиднее

Ирина Кузнецова

потому что на папу похож а не на мужа

Ирина Кузнецова

сколько таких вопросов ...столько и ответов🤔

Ann

Ну такой ответ видимо дают, кто сам практикует блядство

Ирина Кузнецова

ну вы замахнули с выражением 😏 но практикуют его точно те кто задаёт такие вопросы. так как мне не понять почему женщине должно быть обидно, что сын похож на её любимого человека?... от которого она родила сына

Ann

Ну вам не понятно, мне понятно, хочется видеть и себя в ребенке.

Музыкальный Кот 🐈

Радуйся, что дочь на папу не похожа)))

Музыкальный Кот 🐈

А часики то тикают)

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа))

Даниил Белевитин

Потому что Ваш муж может запалить?:)))

Даниил Белевитин

Да не, простите, я подумал, что ребенок похож на отца... Ну, допусти, чуть узкоглазый:)))

Даниил Белевитин

Извините, иногда мои шутки неуместны:)

Aleksey S

А что в этом плохого? Папка страшный?

Aleksey S

Вот и хорошо, что сын на отца похож.

Максим Поехали

Наверное старались вы,а вышел в него

Алексей Шутов

Что лучше,чтоб на соседа был похож?)))

Я Счастливая

Мой тоже похож. И я этому очень рада.

Ann

а я б и себя хотела увидеть

Я Счастливая

Увидишь еще) они меняются)

Санёчек Я )

Да вы вечно на что то обижаетесь 😁

Евгений

Из-за того, что ваша натура обидчива

Елена Данилова

😊)) зато характер по любому ваш! )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А мне лишь бы здоров был и счастлив.

伊达尔·拉蒂波夫

Потому что так надо Николь Рендвуа

伊达尔·拉蒂波夫

Хорошо Николь я бы сказал не до свидания а прощай ты тоже не пиши не отвечал на это сообщения просто нажми пропус

Ann

да вот вы отца зовите Зосей или мать свою зовите Сарой как нравится, а у меня имя АННА, а не как вам нравится

伊达尔·拉蒂波夫

Хамло теперь твое имя отстань от меня

Ann

а твое Эдуард - хамло ты - тебя мильен раз просили называть меня по ИМЕНИ!!!!!!

伊达尔·拉蒂波夫

Эй Хамло читай внимательно наверняка ты уродливая что стешняешься свое настоящее фото выставить от того выставляешь фото других красивых замечательных людей

Фред Черных

,А ты то кто, жена, сеста, соседка....?

Ann

Нет, вы как то не так ответили

Фред Черных

как ЗНАЮ

Фред Черных

Вот так. а то в медицине не бум бум. Умница. Прежде чем рожать подумай о контрацептивах.

Фред Черных

Чтобы не было "почему мне обидно, что сын на папку похож?)

Фред Черных

Я тебе ответил, чё пристала. Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ.Прощай

Юрий

а зачинала ты его явно не с папкой?

Ann

ну изначально сходство во внешности имеем

Юрий

ну и прекрасно))

Юрий

а ещё и смысл должен быть???

Ann

ну вы зачем то про это написали

Юрий

просто так

Ронни Джексон

Девочку роди будет на тебя похожа)