Ann

почему мне обидно, что сын на папку похож?)

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Маленькая ревность. У меня никто на меня не похож: ни дети, ни внуки. Ничего, живу и они все мои , родные

Виталий Рогов

Вы не любите своего мужа и отца вашего ребёнка. Это серьёзная проблема не лечится со стороны

Сергей Маркарянц

А на кого он должен быть похож? Это же сын... в Вас проснулся эгоизм... со временем пройдёт....

Александр Френк

Присмотритесь получше - у сына много от вас. И подумайте - а вы точно любите отца ребенка?

Александр Френк

Тогда радуйтесь, что у вас два любимых человека ))))

Андрей Григорьев

Может с папкой чё не так? Ну похож если мужик на мамку - это для меня как-то ваще не так...

Ann

Я на папку похожа, что не так

Андрей Григорьев

Да все так. Я сам копия папки. Я не вижу, в чем проблема))) Да и Вы мне понравились)

Ann

Ну вот и в сыне б можно было б меня немного

Андрей Григорьев

Да есть там, не сомневайтесь)

Сеня

Так природа устроена, дети берут лучшее от родителей, по умолчанию, кроме фамилии))

Ви
Виктор

Мне тоже обидно. Папка наверняка не такой красивый. А красивый человек - это хорошо

Asdsa Asdad

Небольшая женская ревность) это же хорошо, что сын больше похож на отца, разве нет?

Baktybek Kalchaev

В принципе сын должен быть похож на отца, если он достоин этого. А стать маменьким

Сергей Мск

мою жену вообще бесило что дочь копия меня и от нее ничего.может это у вас в крови

Ann

Может) но это не честно правда

Владимир Авраменко

Мне думается, -это очень хорошо, сын должен быть мужчиной, а не женщиной в брюках

Александр Майоров

Хочется сделать мужу больно, что не его ребёнок! Только зачем так жестоко бить?

Ann

Вы после праздников не отошли, или у вас норма спать с чужими жёнами и когда ваша с другими спит?

Александр Майоров

Тогда, что вам обидно то? Вы любите мужа?

Александр Майоров

Бог Вам и создал копию того, в кого влюблены!

Ann

Ну хотелось бы и сея видеть

Александр Майоров

В чём проблема?

Александр Майоров

Рожай девочку!

Александр Майоров

Кто не рискует, тот не пьёт Шампанское!

Евгений Нартов

Родите еще одного, будет похож на Вас, а, если нет, то еще одного. И обида уйдет. )

Владимир Ефимов

А на кого он должен быть похож? Не на мамку же, если он должен вырасти мужчиной!

Ann

а что бы и не на маму - я вот на папу похожа - вроде женщиной выросла

Владимир Ефимов

По поводу тела: у детей всего по половине от родителей, а уж характеры свои.

Ann

ну вот не вижу я пока в нем сво половинку

Владимир Ефимов

Значит она вся во внутренних органах.

Эм
Эмиль

Не надо обижаться...потому что,не может такого быть,чтоб от вас ничего не было.

Эм
Эмиль

Тогда не вы родили его.А если вы,то обязательно есть,или на внешнем или внутренним

Ann

Ну про внутреннее ещё рано судить

Людмила Потёмкина

да и тем более говорят.когда сыновья на мам похожи,они счастливые потом будут

Мечтатель С Рюкзаком

потому что вы эгоистка) и все люди таковы по природе..потому что это нормально

Светик

Да какая разница на кого он похож, главное,чтоб человек хороший вырос из него

Федор

И правда... Сын обычно похож на маму. И У МЕНЯ ТАК...Сын на меня, а дочь на маму...

Ann

ну просто хотелось чтоб и на меня

Федор

Вырастет увидишь.) Не расстрайвайся.... Значит в характером будет на тебя.))

Ann

ой - ну это бы шикарно было

Dasha Mironova

потому что очень этого сильно хотела.....а мои девочки на всех,но не на меня))))