꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Прошлое поведение — лучший способ прогнозирования будущего поведения?)))

Ответы
Николаус

Нет, факты поведения в прошлом принадлежащие другим людям не говорят о прогнозах поведения сегодняшних людей! Время и обстоятельства меняют не только людей,но и манеры их поведения! Вот поэтому прогнозы будут не точными и приблизительными! 50/50 это уже не прогноз,а гадание на Орёл и Решка!

Уася Вялый

Спорное утверждение. Вот, например, применение торговой системы оптимизированной на прошлых исторических данных котировок валют в настоящих условиях рынка не всегда приводит к успеху и прибыли. Некоторые вещи и явления предсказать НЕВОЗМОЖНО.

Сергей Андреев

Вы только что выложили все мои безумные выкладки! Но ведь здесь все перепутано и не хватает некоторых переменных, постоянных, коэффициентов случайности. Но да... даже с учетом возможных погрешностей, правы 😏

Татьяна

Нет. Время идёт,меняются обстоятельства,условия,люди,меняется их восприятие и отношение,следовательно,меняется и их поведение.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну тогда Я могу не переживать про работу....

Иг
Игнат

По прошлому можно прогнозировать будущее , но поведение к этой категории не относится.Сегодня любят, завтра предадут.

Иг
Игнат

Вопрос исчерпан)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вопросов больше не имею))

Иг
Игнат

С Днём Единства )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ураааа🥳. С праздником!

Иг
Игнат

И вас)))

Анатолий

Любое поведение - вовсе не способ прогнозирования чего-либо, и даже не оценка. А всего лишь поведение.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как сказать как сказать...

Улугбек

Совершенно верно, если учесть, что характер личности не изменяется, а лишь ПРЕОБРАЗУЕТСЯ...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Но до поры до времени, потом же все равно всё всплывает))

(М)Hello World

Ну да 🙂 Наверное точнее знания — лучший способ прогнозирования будущего поведения?)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А Вас уже приняли за своего? С кем общалась из Германии , все в один голос говорят, что коренные немцы не охотно общаются с нашими русскими немцами...Так ли это?

(М)Hello World

Менталитет другой 🙂 Есть те которые нормально общаются есть и другие 🙂 Как везде 🙂 Мне с немцами не оч интересно 🙂 Хотя с парочкой общаюсь 🙂 А нафига мне с ними общаться если выбора валом 🙂 Мне Поляки и Турко как-то по духу ближе 🙂 Араб один со мной работал тоже так норм чел 🙂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я как-то с арийкой общалась, и она до сих пор живет как при Гитлере, думала она меня прибьёт...и кстати эта самая арийка нас очень хорошо знает, чуть ли не с рождения учила наши пословицы и поговорки чтобы нас понимать)))С поляками и с турками не приходилось общаться. ))

(М)Hello World

Да я как-то национальностями не думаю 🙂 Мне кажется важнее то где ты вырос и с кем ты во время своего созревания общался. Да и ценности в СССР были немного другими 🙂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Что верно, то верно))

Давид

НЕ всегда. Знаю людей, которые коренным образом изменили свою жизнь и поведение))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это же замечательно))

Давид

Конечно замечательно! Все бы так - мир был бы прекрасен))

Людмила Державина

нет...есть возможность проанализировать свои ошибки ...и уже не поступать так...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В этом Ваша правда☝️

Людмила Державина

умничка...

Михаил Зарипов

Да. Человек не меняется. В одинаковых условиях он будет поступать одинаково.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И как, удается различить подлых от нормальных?😁

Михаил Зарипов

Сейчас нет резкого барьера, здесь много градаций. То есть определяешь, с кем насколько можно иметь дело 🙂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Во во...такая же фигня. Вижу что за человек и начинаю определять, стоит или не стоит с ним дальше общаться и если смысл)

Михаил Зарипов

Если не дурак, то стОит, потому что, то пока ему выгодно, будет держать себя в рамках. А если дурак, то попробует отжать всё, до чего дотянется... Вот с таким дело иметь не стоит.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы совершенно правы

Александр

Прошлое забыть не смей. Прошлое учитель будущего. (китайская мудрость).

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И вы собираетесь до 144 лет жить?)) То то я смотрю Вы здоровски выглядите....

Александр

Да фотка моложе меня теперешнего, по крайней, мере года на 4. Конечно физически еще тот, но вот отсутствие волос стало заметней, кожа приобретает лишние новообразования как-то родинки, морщинки...😄 Можно списать на сельский уклад жизни, но я чисто городской житель без многовременного пребывания на природе испытывая на себе все прелести неблагоприятных погодных условий. Не люблю агрономию.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

тоже не приспособлена к земле...

Александр

Не. Покопаться на 1,5х2 соток еще можно бы было, но ленив до самозабвения. Ну конечно когда гром грянет .... 😉

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ну вы хоть покопаться можете, некоторые вообще нагнуться не могут😁

Юра Пойколайнен

Не пров был Иисус когда говорил,ударили тебя по левой,подставь правую.

Людмила Гладкова

вот поэтому и не нужен такой ,с позволения сказать,экспериментатор.

Артём Богданов

Не всегда, часто люди меняются... Но в целом скорее согласен с вами

Егор Рукин

Не всегда. )
Всё течёт, всё изменяется... И порой довольно быстро.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Всё верно , не успев начаться

Александр *********

ну да Только надо спрогнозироваать либо конфетка либо розги ))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ничё себе..кофэ

Александр *********

А что вредно для Вас ?)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ни в коем случае)))

Александр *********

так это замечательно

Noname

Это называется ретроспектива, один из методов, а лучшего нет

Юрий Ёлхин

Не, я не такой! Прошлое оставлю в прошлом! Я непредсказуемый!

Сергей Греков

Не факт, мы меняемся в процессе жизни, иногда кардинально.

Сергей Греков

А как вы предпологаете?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Надеюсь , что в хорошую сторону))

Сергей Греков

Абсолютно и нетвратимо.

Сергей Греков

Огромное спасибо.