Жанар Жумагулова

Хорошая жизнь - это щедрость души,искренность,убеждённость и добро?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мы друг на друга не похожи.
У каждого своя судьба.
Но в чем-то интересы наши схожи,
Cвязала интернета нас тропа.
Мы долго все на блогах зависали,
Но день пришел, пришел тот час,
Когда за дверью виртуальной оказались,
Где я и встретила каждого из Вас.
Кто молод,кто чуть-чуть постарше,
А кто любитель пошутить,
Кто смотрит в глубь, а кто подальше,
Но всем нам есть о чем поговорить.
За шутками,общением ,заботой,
Мы стали чуточку дружней.
Связало нитью нас особой,
Казалось разных бы людей.
Мы в сеть спешим, спешим читать коменты
Спешим заметками порадовать друзей.
Мы с замиранием сердца смотрим "ленты",
И пишем про любовь и про детей.
Как жаль что виртуален этот мир,
Бокал вина поднимем друг за друга.
И за связавший нас невидимый эфир,
В пучине дней и жизненного круга.

Инна Климина

Жаль, что в предлагаемых жизненных обстоятельствах щедрость принимают за расточительность, искренность за душевный эксбиционизм, убежденность за ослиную упёртость, а доброту за наивность, которая ничем не защищена и граничит с блаженностью, а в нашем случае с юродивостью. Жаль...

Баходир Кушаков

Щедрость- это то, что даешь, в замен не требуя ничего. Искренность-это твоя правдивость. Убежденность-это вера и надежда.Добро- это все выше перечисленные. Владеюшие всеми этими качествами, всегда душой спокойны и уверены. А спокойная и уверенная жизнь-это хорошая жизнь. Вывод: ДА!

О. Георгий

Более 1500 человек погибли на Титанике, среди них были душевные, щедрые,искренние, убеждённые, добрые и даже богатые и наверняка, всё вместе взятое...а повезло, подфартило только 654-ём счастливчикам... я думаю, это ответ.

Елена Шацкая

Это праведная жизнь. А "хорошая" для каждого человека своя. По его понятиям о ценностях и счастье. Если на душе мир - собой и окружением удовлетворен, то и хорошо. Потому все идет из головы и поддается изменению.

Gosha Sherazadishvili

почти так но и ими надо умело и согласно управлят,сравни ; нажом и полезно можно пользоватся и вовред. разумно смотрет навсё и правилно пользоватся всеми дарами нужно учится правилам светлих законов жизни.

Виктория Лужникова

Нет. Жизнь многогранна. Много плохого делалось во имя добра. Искренность может ранить, щедрость души может обернуться психическое заболевание, а убежденность довести до отчаяния.

Верба

не всегда-сколько подлых людей живут хорошо и никому добра не приносят.я стараюсь делать добро. поэтому я здесь. а ведь меня ждут мои три страницы а еще выставки-живое общение

Верба

не всегда-сколько подлых людей живут хорошо и никому добра не приносят.я стараюсь делать добро. поэтому я здесь. а ведь меня ждут мои три страницы а еще выставки-живое общение

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Надо разобраться у кого какое понимание хорошей жизни!!! Все относительно! Для кого то унижая,является показателем качества жизни, а для кого-то щедрость души добро!

Margaret Gerardessky

Хорошая жизнь - это присутствие ума. а у умного человека обязательно будут щедрость души, искренность, убеждённость. добро и многое другое.

Arthur Avanesyan

Есть очень хороший обычай - периодически возвращаться туда, где практически ничего не изменилось, чтобы понять как изменился ты сам.

Александр Андерсон

для кого как каждый смотрит на жизнь по разному и у каждого человека свои представления о хорошей жизни так что может оно и так

Сируш Туманян

Хорошая жизнь-это когда супруги во всём понимают друг друга, прислушиваются друг другу, дети здоровы и ни в чем не нуждаются.

Елена Смирнова

Нет.Хорошая жизнь-это гармония,физическое и социальное благополучие.Отсутствие материальных и бюрократических проблем.

Ли
Лифтёр

Хорошая жизнь - это построение коммунизма в отдельно взятой семье. Требует самоотречения и круглосуточного труда.

Жанар Жумагулова

какой вы разносторонний

Ли
Лифтёр

Стараюсь. Хотя 48-летний мужик с пивным животом на виндсерфе вызывает у девочек разные эмоции... До тех пор, пока я их задолго да финиша не обойду...

Жанар Жумагулова

так эмоции они по любому должны быть

Ли
Лифтёр

Вот и развлекаюсь.

Матана Иванова

Это ваше представление о "хорошей жизни".Спросите это у голодающего,бездомного,у многодетной матери,у стариков..!

Марина Иванова

У всех по-разному, у меня не такой набор. У Вас как-то не по-настоящему, напыщенно и поучительно, как у классиков

Меня Здесь Больше Нет :)

И такими причинами хорошей жизни могут воспользоваться хитрые люди, и тогда ваше добро сыграет им на руку.

Любовь Корпусова

Хорошая жизнь будет у того человека. если рядом с ним есть щедрый. искренний. убеждённый и добрый человек.